Гость
Статьи
Дичь на марафонах …

Дичь на марафонах мудроженственности и прокачивания женской энергии

В 90-е люди скупали ваучеры и заряжали воду перед телевизором. Но довольно быстро поняли, что это развод и успокоились.
Марафоны же,тренинги, коучи личностного роста начали набирать популярность в СНГ лет 10 назад, и мне кажется эта дичь все сильнее распространяется.
Каждая вторая клуша заявляет, что "прокачала себя", учит отношениям, хотя у самой постоянного мужчины обычно нет, другие рассказывают что мужчины дарят им квартиры и миллионы на них тратят(и поэтому они сидят в тиктоке и продают свои курсы за 20€).
Когла уже люди перестанут на это вестись и это уйдёт в комедийное прошлое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ажиотаж спал на это,разве нет? Все давно поняли,что это развод,как и всякие нутрциологи своими бадами

Aнтон Силуанов
#3

Лох не мамонт, лох не вымрет.

Гость
#4

Сами обманываются -это их уроки ,пока не выйдут из дураков

Гость
#5

когда жрать будет нечего, очевидно же.
а пока все сыты и в тепле, то будут таким образом удовлетворять свои духовные потребности. и это хорошо.

б-ка
#6

Можете предложить им что-то получше?

Гость
#7
б-ка

Можете предложить им что-то получше?

Танцы, шахматы, кружок робототехники..... Все что угодно лучше, чем эти курсы мудроженственности

Гость
#8
Гость

Танцы, шахматы, кружок робототехники..... Все что угодно лучше, чем эти курсы мудроженственности

и как это поможет прокачать женственность?

Гость
#9

Займись своей жизнью.

#10

"В 90-е люди скупали ваучеры"

"Но довольно быстро поняли, что это развод и успокоились."

С чего это развод????

Знаю людей, которые очень неплохо устроились, скупая ваучеры за бутылку водки.

Гость
#11
Гость

и как это поможет прокачать женственность?

А что такое женственность и на кой черт её качать?

Гость
#12
Гость

А что такое женственность и на кой черт её качать?

совокупность чисто женских качеств во внешнем выражении.
прокачивать для совершенствования этих качеств.
вот захочет дама стать нежной и трепетной, ибо достало её быть мужикообразной после 15 лет стажа на скотобойне. и куда ей пойти? на шахматы?

#13

Никогда. Закончится одна тема - найдётся другая. Люди сами хотят жить в иллюзиях.

Гость
#14
Андрей Басмач

"В 90-е люди скупали ваучеры"

"Но довольно быстро поняли, что это развод и успокоились."

С чего это развод????

Знаю людей, которые очень неплохо устроились, скупая ваучеры за бутылку водки.

Вооот, главное правильно распорядиться, что ваучерами, что знаниями, что деньгами.

Гость
#15
Мята

Никогда. Закончится одна тема - найдётся другая. Люди сами хотят жить в иллюзиях.

В 90 все хотели разбогатеть, так как страна развалилась, многие потеряли работу и вообще обеднели. Теперь полная оппа во взаимоотношениях между М и Ж, вот и пользуется это спросом. Какое время, такие и запросы и многие этим пользуются и стараются заработать, как и в 90)

Гость
#16

Если женщинам это помогает, то почему бы и нет.

Гость
#17
Гость

Если женщинам это помогает, то почему бы и нет.

Помогает потратить деньги и забить голову бредовыми идеями

Гость
#18
Гость

Помогает потратить деньги и забить голову бредовыми идеями

Может они так себя увереннее чувствуют. Да и не ваши же деньги тратят, вам не пофиг?

Гость
#19
Гость

совокупность чисто женских качеств во внешнем выражении.
прокачивать для совершенствования этих качеств.
вот захочет дама стать нежной и трепетной, ибо достало её быть мужикообразной после 15 лет стажа на скотобойне. и куда ей пойти? на шахматы?

Обратно на скотобойню. У меня мама и супруга не посещали никаких тренингов. Все женаты и с детьми. Разводняк для лохушек это всë, которые не развили за свою жизнь ничего кроме слова "хочу". Не способных думать и что либо создавать. Как говориться бог если мозгами обделил, добро пожаловать на тренинг))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: