Гость
Статьи
Позор на всю жизнь

Позор на всю жизнь

Позор на всю жизнь, не знаю, что делать дальше, очень стыдно, очень страшно, хочется забыть все, уехать даже из страны, просто перерезать все с прошлой жизнью….
Ситуация такая…с детства я страдаю небольшим недержанием, то есть как только приспичило, нужно бежать в туалет, за все годы уже привыкла к этой особенности, но вот произошло со мной такое….я напилась(я не помню ничего, только по рассказам друзей и по собственным догадкам и анализам сужу) я очень сильно напилась, меня по всей видимости уложили поспать, видимо я захотела в туалет, а встать было невозможно из-за моего состояния, в общем, я не помню этого, но через пару дней друг сообщил, новость, что у меня были сырые штаны и это значит я обделалась, собственно я включила дурочку мол «ой о чем это вы?» « не может быть такого». Но я ничего не помню и мне очень стыдно, что все узнают, с этими людьми я общаться не буду больше мне просто позорно….внутри происходит буря эмоций, я не знаю, как справиться со всем этим, ужасно стыдно, противно от себя, пить после этого я точно больше не буду, но понимание того, что я не помню этого, а люди говорят убивают мою голову….

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Валерий Палыч
#1

Ну обоссалась и что.

Гость
#2

Вы, хотя бы, пить зареклись. Лично мне кажется позорным не Ваше недержание, телесная особенность, а факт того, что Вы напились до потери всяких чувств.

Гость
#3
Валерий Палыч

Ну обоссалась и что.

Стыдно, что наклюкалась, да ещё и не дома, а потом этот друг меня вёл домой

Гость
#4
Гость

Вы, хотя бы, пить зареклись. Лично мне кажется позорным не Ваше недержание, телесная особенность, а факт того, что Вы напились до потери всяких чувств.

Именно так, верно, теперь не знаю как справиться с чувством позора, а ещё больше, что я смогла себе такое вообще позволить

Дмитро
#5

Ты каждый день одно и то же тут пишешь, ещё про куни (утром и вечером).

Давай я напишу слова и ты сходи под рочи? Вот они:

*** моча обоссалась унитаз сперма молофья потный подмых

Гость
#6

была бы у тебя голова, ты б не попала в подобную историю

Гость
#7
Гость

была бы у тебя голова, ты б не попала в подобную историю

Понимаю, но как справиться с тем, что уже произошло

Гость
#8
Гость

Понимаю, но как справиться с тем, что уже произошло

в любом случае - уж точно не распускать здесь нюни, не ныть
опозорилась, сиди незаметно. и так уже унизилась, дальше некуда

Гость
#9
Гость

Понимаю, но как справиться с тем, что уже произошло

Не вы первая,с кем такое происходит!Да,на будущее учтете это и будете контролировать спиртное.И кому вообще интересно про это говорить?!вряд ли будут обсуждать.так что если не будет явных упреков и вопросов-просто забудьте!Может,чтото пролили на себя,мало ли вариантов отмазки?)

Маргарет
#10

Автор, ситуация сомнительная.
Но мой лучший друг (я не пьющая из-за здоровья) может бухнуть, однажды по пьяни его рвало в мою сумку, ну что на следующий день, он позвонил, поржал, на день рождения купил мне новую.
Ну как бы если Друзья то они поймут но подкалывать будут конечно

Гость
#11
Гость

в любом случае - уж точно не распускать здесь нюни, не ныть
опозорилась, сиди незаметно. и так уже унизилась, дальше некуда

Понимаю, спасибо за ответ, не допущу больше такого уж точно, уеду далеко и начну все заново

Гость
#12
Маргарет

Автор, ситуация сомнительная.
Но мой лучший друг (я не пьющая из-за здоровья) может бухнуть, однажды по пьяни его рвало в мою сумку, ну что на следующий день, он позвонил, поржал, на день рождения купил мне новую.
Ну как бы если Друзья то они поймут но подкалывать будут конечно

Я с этими людьми редко общаюсь, живем в разных городах, встретились и я такое выдала, надеюсь забуду это поскорее

Pafnuty
#13

Не переживай, дело житейское. У знакомой девушки тоже такой казус был. Уж не знаю, что у нее на душе было, но внешне она не стала заморачиваться и наоборот посмеялась над собой. И ничего, даже ее недруги около месяца поназывали ссыкухой за глаза, а потом всё забылось. Люди так устроены, если видят, что другому без разницы, то эта тема им уже не интересна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Фигня, не берите в голову.

Делайте вид, что ничего произошло.

Гость
#15

У моего мужа друг даже не парился, пил и ссался во всех гостях! Все это знали. Приличный парень.
Ещё полно фетишистов на обоссанных девушек, может у тебя даже поклонники появятся

Василий
#16

Это обычное явление. Потом забудется.

Аргента
#17

Все бывает в первый раз! Хуже, если бы вас стошнило с балкона.
Сделайте выводы и никогда об этом не вспоминайте. Напомнит кто-то бестактный - делайте круглые глаза: "ой, не помню, правда что ли? Это я что-то пролила!"

Сарко
#18

Работаю в отеле. Заселилась к нам толпа банкиров, на конференцию. Все нажрались, многие обоссались в кроватях. Не парьтесь./

Гость
#19

Эта ерунда и мелочи жизни превратилась в гигантскую проблему из-за того,что Вы об этом слишком много думаете.Ну описалась и что?И кто эти *окружающие*такие,чтобы сильно париться о том что они там ПАДУМАЮТ.И почему Вы думаете,что они будут сильно париться по Вашему поводу?Да у всех своих проблем до черта и Ваш когфуз их не волнует.Поверьте на слово.Прекращайте об этом думать.Это не серьезно.Отвлекитесь на что-то другое,считайте что этого не было.Мелочи какие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: