Гость
Статьи
Позор вашей жизни

Позор вашей жизни

У каждого из нас были события, за которые мы густо краснеем до сих пор,вспоминая их. Давайте поделимся ими, может отпустит😂 #позор

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Mewmew
#1

В школе я была очень стеснительная, просто дико. Однажды я обделалась в колготки прямо на уроке в первом классе, потому что постеснялась отпроситься в туалет. Я так и продолжала сидеть на своем гамне, пока рядом сидящие не пожаловались на вонь. Училка отпустила меня домой, и я до сих пор не знаю, кто отмывал мой сррраный стул от какашек

Полупокерша
#2

Делись.начинай.

Гость
#3

Да почти весь период в школе был для меня позорным .

Гость
#4

Пятерка в школе по поведению это моя боль--до сих пор не люблю вспоминать свои растоптанные временем и людьми светлые помыслы.

сопли радости
#5

Я краснела за некоторых учеников и учителей. Более постыдного зрелища в жизни не встречала. фу просто фу.

Натуля
#6
Mewmew

В школе я была очень стеснительная, просто дико. Однажды я обделалась в колготки прямо на уроке в первом классе, потому что постеснялась отпроситься в туалет. Я так и продолжала сидеть на своем гамне, пока рядом сидящие не пожаловались на вонь. Училка отпустила меня домой, и я до сих пор не знаю, кто отмывал мой сррраный стул от какашек

А я однажды в 7 классе специально наложила кучу прямо в классе, пока там никого не было. Думая, эта мерзкая учительница мое гомно сама оттирала. Ибо нече меня каждый урок гнобить. Но мне не стыдно. Она действительно это заслужила

#7

на др подруги написалась,начала чудить,пошли на улицу ,там проходил какой-то пьяный дядя,начал поздравлять,говорю, купи нам гараж, говорит идём,ну я и взяла 7 гаражей,каждой по одному
потом пошли на другую хату ,собрались на движ,и я решила пойти первая на улицу ,чтобы протрезветь,не могла открыть дверь в подъезде,пошла обратно, перепутала двери,и стучала в 12 ночи какой-то бабушке ,когда она открыла говорю,а девочки где 🤦
стыдно на утро было,но да пофиг,угарно теперь
либооо как добавила мальчика со школы который нравится в близкие друзья ,и делала сторис для него 😳🤦не интим, но кошмар

Гость
#8

Конечно мы все несовершенные люди, часто ошибаемся и оступаемся. А бывает и так, что переживаем и сокрушаемся о том, что не является грехом в глазах Бога. В Библии написано, что "Даже если наши сердца за что-то нас осуждают, Бог больше нашего сердца и знает всё" и "Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на правильный путь," Хорошо что мы переживаем о ошибках прошлого, но не стоит жить этим прошлым. Если постоянно вспоминать прошлые ошибки — все равно что, находясь за рулем, смотреть только в зеркало заднего вида. Если зацикливаемся на прошлых ошибках, то будем постоянно чувствовать себя никчемными и у нас не будет сил, чтобы справиться с трудностями, которые могут появиться в будущем.

Автор
#9
Mewmew

В школе я была очень стеснительная, просто дико. Однажды я обделалась в колготки прямо на уроке в первом классе, потому что постеснялась отпроситься в туалет. Я так и продолжала сидеть на своем гамне, пока рядом сидящие не пожаловались на вонь. Училка отпустила меня домой, и я до сих пор не знаю, кто отмывал мой сррраный стул от какашек

Ходила я в бальные танцы, педагог строгая и злая была
Приспичило меня в туалет, а по проситься страшно у такой грымзы. И вот представьте:нас тогда в пары только поставили:целый зал процессия и я останавливаюсь. За мной останавливается вся процессия и я дую на глазах у всех!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: