Гость
Статьи
Как культурно …

Как культурно отделаться от очень настырной агента по недвижимости?

Живу в Калуге, но отдыхала летом в Питере. Один раз зашла на сайт продаж квартир, просто для интереса посмотреть, что есть и сколько стоит. На следующий день позвонили из агенства, каким-то непонятным образом узнав мой номер, хотя я его никому не давала. Стали мне предлагать варианты покупки квартир в северной столице. Я с дуру с ними поговорила, просто ради интереса, пообещала подумать. В следующем звонке сказала агенту, что мне не хватает денег на покупку, поэтому покупать ничего не буду. Этот ответ их не устроил, они предлагают рассрочку, ипотеку, создали мне личный кабинет на их сайте, куда разные варианты покупки сбрасывают, досаждают звонками почти ежедневно. Что мне сказать этой девушке-агенту, чтобы отстала? Сказать, что мне не хватает на квартиру ровно столько, сколько она стоит, что я живу в Калуге, а им просто мозги первые пару звонков пудрила,- так я же буду полной дурой и идиоткой выглядеть. А не брать трубку невежливо, да и бесполезно - позвонят с других номеров. Как от них отстать?

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вежливо - не получиться. Они понимают только прямой посыл на * или в *.

Гость
#2

Как раз ищу квартиру в Питере. Что за сайт?

Гость
#3

Скажите что передумали покупать квартиру по личным причинам.

#4

Вы функцией блокировки номера вообще не умеете пользоваться?
И для чего, в самом деле, было "обещать подумать", если денег на квартиру нет? Что за детские игры?

Гость
#5

какая разница, что подумают незнакомые люди

Гость
#6

Во первых не брать трубку это вежливо,мой телефон,хочу и не беру.Во вторых, скажите ей,что уволились по состоянию здоровья,вот прямо вчера и кредит платить не можете ,да и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: