Гость
Статьи
Зачем нужны соцсети?

Зачем нужны соцсети?

Меня нет в соцсетях. И никогда не было. Не интересно и жаль тратить время. Точно так же, как на телевизор, который просто пылился и занимал место в квартире, пока я не подарила его двоюродной бабушке. У меня есть работа по специальности и любимый мужчина, общаться с друзьями предпочитаю в реале, для деловой переписки использую эл. почту и ватсап. Увлекаюсь шейпингом и аэробикой, зимой - скейтборд и лыжи. Слежу за собой, уделяю много времени самообразованию. #соцсети

LV-426
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверно, чтобы позлить других людей, если у тебя есть шикарные фото с курортов, ресторанов и т.д.

LV-426
#2
Sunshine

Наверно, чтобы позлить других людей, если у тебя есть шикарные фото с курортов, ресторанов и т.д.

А, собственно, зачем?

Гость
#3

Вуман в этот прекрасный образ точно не вписывается.

Гость
#4

Для общения по интересам.

Гость
#5

Смотря что там делать, на кого подписываться, что искать/смотреть, н каких сообществах состоять. Так же как и везде в интеренете.

LV-426
#6
Гость

Смотря что там делать, на кого подписываться, что искать/смотреть, н каких сообществах состоять. Так же как и везде в интеренете.

Это же так скучно. Ведь время можно потратить на гораздо более интересные вещи.

Гость
#7
LV-426

Это же так скучно. Ведь время можно потратить на гораздо более интересные вещи.

А вумен лучше соцсетей? Для чего вы здесь сидите, ане тратите время на что-то более интересное?

Гость
#8
LV-426

Это же так скучно. Ведь время можно потратить на гораздо более интересные вещи.

Я вам скажу для чего я сижу там. Там не только тарелки с едой и полуголые бабы (как любят заявлять некоторые мужики), там есть еще образовательные страницы, перподаватели иностранных языков, у врачей тоже бывают профессиональные страницы. Есть группы по интересам, например, по любимому сериалу. И конечно же котики, я их смотрю.

LV-426
#9
Гость

А вумен лучше соцсетей? Для чего вы здесь сидите, ане тратите время на что-то более интересное?

Интересно узнать мнение людей относительно непонятного мне увлечения.

#10
LV-426

А, собственно, зачем?

Чтобы женщины могли уйти от суровой действительности. Соцсети заменяют и отсутствие парня, полноценной семьи, доверительных отношений, удачной карьеры и далее по списку. По сути все эти соцсети и форумы созданы для женщин чтобы они могли скрасить свое одиночество как показывает практика.

Гость
#11
LV-426

Интересно узнать мнение людей относительно непонятного мне увлечения.

Вы бы задали свой вопрос более конкретно. Например, для чего выкладывать в соцсети тарелки с едой или какие-то другие фото. А так можно задать встречный вопрос: для чего сидеть на форуме? В соцсетях тоже есть разные страницы, группы, комметарии не отключены, люди там точно так же обсуждают разные темы.

LV-426
#12
Психолог

Чтобы женщины могли уйти от суровой действительности. Соцсети заменяют и отсутствие парня, полноценной семьи, доверительных отношений, удачной карьеры и далее по списку. По сути все эти соцсети и форумы созданы для женщин чтобы они могли скрасить свое одиночество как показывает практика.

Вероятно, у меня есть всё, что нужно. :)

Гость
#13

Чтоб собрать ненужных людей в друзья)))

#14
LV-426

Вероятно, у меня есть всё, что нужно. :)

Ну да. Вуман и тик-ток. Что еще надо женщине для счастья ?

#15

А смысл темы понты да, автор? Соцсети тут при чем?

Гость
#16

Для работы и поиска людей возможно удобно. А так в принципе мессенджеры есть

Гость
#17

Шейпинг, аэробика, скейтборд и лыжи, всем ты душенька хороша, только рожей не вышла, что даже фильтры не помогают.

Гость
#18

Одним для бизнеса, рекламы, деловых контактов.

Молодёжи для общения.

Остальным - кому кино,музон , рецепты закруток .
Кто в поиске романтики , при надоевшей бытовухе и надоевшего домашнего терпилы .
Закачать стотысяч селфи в одном выигрыш.ракурсе , слезливый музончик , цитатки и опа! Тот самый приполз под дверь на коврик с букетом в зубах.

LV-426
#19
Психолог

Ну да. Вуман и тик-ток. Что еще надо женщине для счастья ?

Тик-тока нет. Есть канд. дисс., которую буду защищать в сентябре в Волгограде.

LV-426
#20
Гость

Шейпинг, аэробика, скейтборд и лыжи, всем ты душенька хороша, только рожей не вышла, что даже фильтры не помогают.

Откуда вам знать? Вполне хороша, мужчины обращают внимание, а мой спутник ревнует - порой необоснованно.

Редкая форумчанка
#21
Психолог

Чтобы женщины могли уйти от суровой действительности. Соцсети заменяют и отсутствие парня, полноценной семьи, доверительных отношений, удачной карьеры и далее по списку. По сути все эти соцсети и форумы созданы для женщин чтобы они могли скрасить свое одиночество как показывает практика.

Какой забавный сексистский взгляд,особенно для человека с ником психолога. Т.е. у мужчин такой задачи, уйти от суровой реальности жизни неудачника, нет? Ну-ну.

Редкая форумчанка
#22
Психолог

Ну да. Вуман и тик-ток. Что еще надо женщине для счастья ?

А мужчине? Т.е. ро вашему их, мужчин, нет в соцсетях? Или они все заняти открытиями, исследованиями и самообразованием?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: