Гость
Статьи
Доверяете ли вы?

Доверяете ли вы?

Здравствуйте, форумчане.

Давайте с вами обсудим такую тему, как доверие к людям. Я очень дочерчивая и абсолютно не разбираюсь в людях, часто принимаю людей за своих друзей и болтаю лишнего. Как научиться не доверять кому попало? И как у вас обстоят дела с доверием к другим людям? #доверие

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как вариант, в последствие -жестокие предательства,в том числе -самых близких ,после которых ,ты уже не сможешь вообще кому-то доверять

8
#2

Не знаю, автор. Лично у меня больше сыграл жизненный опыт на недоверие к людям. Опять же, все люди разные, нельзя всех сравнивать под одного.

Но, бывают схожие ситуации, и я уже мысленно предполагаю, как они могут закончиться ))

#3
Гость

Ну как вариант, в последствие -жестокие предательства,в том числе -самых близких ,после которых ,ты уже не сможешь вообще кому-то доверять

Что за крайности.

404
#4

А например кому попало вы доверились и какие выводы вы сделали?

Гость
#5
Индра

Что за крайности.

Это жизнь

#6
Гость

Это жизнь

Это страх. И убегание с закрытыми глазами.

Гость
#7

Да как сказать... В принципе доверяю, но понимаю, что сделают бяку очень легко, но это все переживаемо. Лучше верить, чем не верить.

#8
404

А например кому попало вы доверились и какие выводы вы сделали?

Да могу малознакомому человеку рассказать про свою личную жизнь, отношения и прочие личные вещи, которые не стоит кому попало доверять

Гость
#9

Для начала научитесь разговаривать только на общие темы,про личное только самым проверенным и близким людям и то не до самой сути.Праздное любопытство в вашу сторону пресекайте сразу,это кстати хороший признак,что человеку доверять нельзя.И ещё--если не сумеете сохранить свою тайну сами,то не обижайтесь на тех ,кто разболтал,обижайтесь на себя в таком случае.

Гость
#10
Индра

Это страх. И убегание с закрытыми глазами.

Бред не неси

#11
Гость

Бред не неси

Содержательно до безобразия.

#12
Гость

Для начала научитесь разговаривать только на общие темы,про личное только самым проверенным и близким людям и то не до самой сути.Праздное любопытство в вашу сторону пресекайте сразу,это кстати хороший признак,что человеку доверять нельзя.И ещё--если не сумеете сохранить свою тайну сами,то не обижайтесь на тех ,кто разболтал,обижайтесь на себя в таком случае.

Спасибо вам за совет!

Гость
#13

Бабешкам верить нельзя. Подлые, завистливые, трусливые животные. И ещё и менструхи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: