Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более женственной и мягкой и перестать все контролировать?

Мне 29, муж, ребёнок.
С каждым днём ловлю себя на мысли что надо стать мягче по отношению к мужу и к окружающим, перестать все контролировать и просто стать девочкой) #контроль #мягкость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если никто извне не согласен делать то, что делаете сейчас Вы.

Гость
#3

Никак. Из контролершиине получится девочка-девочка. Муж женился на контролерше, а не на девочке. И чо он буднт делать? Зачем такую свинью мужу подкладывать собрались?))))

#4

Давай поменяемся?😄 я наоборот не знаю как начать хоть что-то контролировать

#5
Гость

и толку от твоих "каждый день.."?!
как была ты злым крокодилом, так и осталась😁

Я с вами на «ты» не переходила. А крокодила Вы в зеркале каждое утро видите, судя по таким разговорам.

#6
Гость

Никак. Из контролершиине получится девочка-девочка. Муж женился на контролерше, а не на девочке. И чо он буднт делать? Зачем такую свинью мужу подкладывать собрались?))))

Вот именно что раньше я была не такой, думаю что с появлением ребёнка начала все и вся контролировать. Муж у меня сам говорит расслабься, он впринципе как мужик всю работу делает и по дому что надо и на работе, к нему претензий нет.

#7
Мышка Малышка

Давай поменяемся?😄 я наоборот не знаю как начать хоть что-то контролировать

Было бы не плохо😅

Автор
#8
Гость

Никак, если никто извне не согласен делать то, что делаете сейчас Вы.

Да вот именно что муж у меня согласен все это делать и делает, только я никак расслабиться не могу всегда за всем слежу и все проверяю. Естественно это ему не нравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: