Гость
Статьи
Те, кто все время …

Те, кто все время развивается, вам не тяжело жить среди других?

Те, кто все время развивается, вам не тяжело жить среди других?
Не таких умных, как вы. #развитие #ум

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не тяжело.

Гость
#2

Это тяжелая ноша быть вечно отвергнутым в любом коллективе и никогда не стать своим у начальства. Лишь любовь и преданность своему делу дают сил и терпения. В итоге придется свое дело начинать, чтобы самому не заболеть от бессильной злобы и зависти никчемных людей вокруг. Знание это тяжкий крест.

Гость
#3
Гость

Это тяжелая ноша быть вечно отвергнутым в любом коллективе и никогда не стать своим у начальства. Лишь любовь и преданность своему делу дают сил и терпения. В итоге придется свое дело начинать, чтобы самому не заболеть от бессильной злобы и зависти никчемных людей вокруг. Знание это тяжкий крест.

Это про социофобию.

#4

"Те, кто все время развивается, вам не тяжело жить среди других?"

Тяжело жить среди других, только тем...кто всё никак не разовьётся "ни в коня корм".
Тот кто развивается, не видит в этом проблемы. Максимум, он видит это одной из задач, которую успешно и решает.

А то, что вы демонстрируете свои постом...обыкновенный снобизм, с умом не связанный. Скорее с ЖЕЛАНИЕМ быть умным.

Максимум что у вас может быть развито, это интеллект..но пользоваться им, вы не умеете.
Пишу так, потому что уверен, что это либо вброс, либо вы ищите таких же как вы. Могу вас обрадовать, таких как вы, очень много.

Ist
#5

«Развиваться» – манипулистское словечко-«кнут»; а его итоговое назначение: обогащать Власть, отдавая Ей как минимум 90% своих ресурсов.
Я не хочу оставаться всего лишь с 10%, соответственно, стараюсь не развиваться в этом «направлении».
Потому в реале, насколько это возможно, ограничиваю общение с теми, кто «развивается», либо с теми – кто пытается получать ресурсы за счёт этого словечка-«кнута».
И потому мне жить – легче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: