Гость
Статьи
Про роды в сша. Чем …

Про роды в сша. Чем мне грозит такой поступок?

Может кто то разбирается, помогите! Хочу рожать в Америке но роды стоят 3000$ и дополнительно нужно наблюдаться у врача это 4-5 тысяч$. У меня есть сумма только на роды. Что будет если я приеду в госпиталь в день родов и меня примет дежурный врач и оплачу только роды? Не прицепятся ли ко мне из-за этого?? Может у меня будут анализы по беременности за 5-6 месяц но это не точно(я в другой стране как беженка и здесь стану на учёт) но в сша хочу прилететь на 7 месяце беременности примерно. #сша #роды #финансы

Лаванда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею, зачем вам туда ехать, но почему не узнать все в том госпитале, где вы собираетесь рожать?

Светлана
#2

Есди у Вас начнутся роды сразу, ничего платить вперёд не надо будет. Надо будет сказать адрес что бы послали Вам счёт. Вы можете его платить/не платить. Если всего на 7 месяцев, и не хотите оставаться то вообще бы забила на эту оплату.
По закону, во всех штатах, даже если у Вас нет страховки и денег то медпомощь Вы получите 100%! И не важно гражданство, виза и вся эта ***

Гость
#3

Я слышала, что не пустят рожать. Узнайте подробнее этот вопрос.

Гость
#4

Роды в США не стоят 3 000, если у вас нет мед. страховки. Счёт, который вам выпишут, будет от 15 000, скорее всего, больше.

Если вы его не оплатите, то вас депортируют и больше не пустят никогда. Но ребёнок, если приедет в 21 год, будет иметь право на гражданство.

Гость
#5

Мадам, жить надо по средствам. У вас нищуковая сущьность. Сидите в своем мухосранске и не рыпайтесь.

Гость
#6
Светлана

Есди у Вас начнутся роды сразу, ничего платить вперёд не надо будет. Надо будет сказать адрес что бы послали Вам счёт. Вы можете его платить/не платить. Если всего на 7 месяцев, и не хотите оставаться то вообще бы забила на эту оплату.
По закону, во всех штатах, даже если у Вас нет страховки и денег то медпомощь Вы получите 100%! И не важно гражданство, виза и вся эта ***

Не вводи в заблуждение, начиталась, наслушалась, и желаемое выдаешь за действительное.

ХеЛеНа
#7
Гость

Не вводи в заблуждение, начиталась, наслушалась, и желаемое выдаешь за действительное.

Я не первый раз попадала в скорую помощь, то сама то ambulance. Никто сразу не подбегал и не спрашивал за деньги. Потом уже взяли страховку и все

ХеЛеНа
#8
Гость

Я слышала, что не пустят рожать. Узнайте подробнее этот вопрос.

На улице оставят рожать?

#9

Если не принимать во внимание то ,что на 7 мес могут и не пустить на борт самолета ,если опустить вопросы о стоимости проживания в США до / и после ..( и на какие деньги ) .
То откуда известно ,что в случае экстреного поступления в госпиталь в день родов ...1.Вас примут
2 .Сумма в итоге не будет в несколько раз больше ?( если Вы не наблюдались ,нет того доктора кот ведет беременность ,то это СОВСЕМ другая история ,и расходы м/б другие ) ...
Еще и как сами роды поройдут -неизвестно .

Гость
#10

3 тысячи это какая-то смехотворная сумма за роды. Работа дантиста стоит намного больше.

Гость
#11
Гость

Роды в США не стоят 3 000, если у вас нет мед. страховки. Счёт, который вам выпишут, будет от 15 000, скорее всего, больше.

Если вы его не оплатите, то вас депортируют и больше не пустят никогда. Но ребёнок, если приедет в 21 год, будет иметь право на гражданство.

Чушь полная

Гость
#12

А по какому основанию вас должны пустить в сша? Идёте пешком из мексики? Тогда для начала выживите при пересечении границы. А там видно будет.

Гость
#13
Гость

Чушь полная

Информация от моей страховой компании, приведена в секции "примеры медицинских расходов".

Гость
#14
Гость

Информация от моей страховой компании, приведена в секции "примеры медицинских расходов".

Это что за страховая такая, которая такое пишет?) про депортацию особенно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: