Гость
Статьи
Ощущаю себя на 45 лет

Ощущаю себя на 45 лет

Мне 19 но ощущаю себя на 45 лет.
Я вполне обычная на внешность 16-22 дают обычно . Но по самоощущению мне все 45, как по мне сказывается то что я росла среди стариков если так можно выразиться, мне всегда были интересны пожилые люди, от них я перенесла и стиль разговора и классический стиль в одежде.
Всегда сколько себя помню заводила дружбу с друзьями бабушки , общалась со взрослыми женщинами, у нас всегда были схожие мысли и вкусы, они часто обсуждали со мной своих детей что были старше меня лет на десять ,мне кажется что по этой причине я не могу воспринимать людей младше 30 на равных при том что сама много их младше, но в моих глазах это дети. Это сильно мешает строить социальные связи в обществе сверстников, я всегда отношусь к ним снисходительно они чувствуют это и им тоже некомфортно со мной общаться, для них я странная и скучная. Ничего не могу с собой поделать. #возвраст

Mderire
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 35, ощущаю себя на 400+ лет

Гость
#2

Просто ищи себе подобных, в мире много людей с похожими взглядами. Я вот тоже иногда не понимаю сверстников, не люблю тикток, меня нет в ***, книги люблю читать. Но мне с самой собой замечательно. Вобщем, прими себя, и тебя примут другие.

Захария
#3

а как ощущают себя на 45?
ощущения чего присутствуют?
в среднем, к 45 есть опыт работы, да часто не одной, опыт смены работ...
Есть опыт отношений
Есть опыт потерь
Есть багаж , опыт личных впечатлений от поездок, мест и т.д.
Жизненный багаж , одним словом.
А ощущения это как?

Гость
#4

Интересно, автор. Ты сама видишь причину. Надо менять круг окружения, ещё успеешь побывать старушкой, а юная девушка ты сейчас и второй попытки не будет.

Гость
#5

к психологу

Гость
#6
Гость

Интересно, автор. Ты сама видишь причину. Надо менять круг окружения, ещё успеешь побывать старушкой, а юная девушка ты сейчас и второй попытки не будет.

*круг общения

Гость
#7

Мысли материальны. Поменяй обстановку вокруг себя и мысли твои изменятся. Даже люди которым за 70 лет, если они часто общаются с молодёжью, то меняются и в поведении и в одежде. Тебе тоже нужно быть в окружении людей своего возраста, а если заведёшь подругу, которая тебя будет везде с собой брать, то ещё лучше

Гость
#8

Найдите себе дедушку для жизни, а подружки-бабушки уже есть), в чем проблема? Кстати, 45 это вообще не бабушка если что. Думайте что пишете.

Mderire
#9
Гость

Найдите себе дедушку для жизни, а подружки-бабушки уже есть), в чем проблема? Кстати, 45 это вообще не бабушка если что. Думайте что пишете.

Я писала про подруг моей бабушки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: