Гость
Статьи
Проживаю пустую и …

Проживаю пустую и скучную жизнь

Мне 32, недавно ездила в тур по Индии и в группе были в основном люди за 50. И я послушала их разговоры. У них такая интересная, полезная и насыщенная жизнь была. Помимо семьи и друзей, они работали на разных полезных работах, занимались общественными активностями, например, среди них был один чиновник. Там были еще врач, учитель, инженер. Потом мы добавились друг к другу в друзья вконтакте и у них на страницах были фото из их жизни, причем старые черно белые фото, где они совсем молодые еще тоже были. И там комменты от их друзей такого же возраста - они писали "вот Семен такой молодой тут, не узнать" или "помню этот день". Мне так грустно стало. У меня почти нет друзей, семьи нет, парня нет, работу свою считаю не особо полезной. Вот просто оборачиваясь назад, мне за 32 года почти нечего вспомнить из своей жизни. В школе я была изгоем, друзей не было, в универе были друзья, но уже тоже не общаемся, как то жизнь развела, отдалились друг от друга. Сейчас сижу и думаю, у меня не будет к 50 годам таких фото, на которых были бы мои друзья, с которыми мы бы вспоминали молодость. И вообще нечего будет вспомнить, вся жизнь скучно и впустую прошла. #скучнаяжизнь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная жизнь у твоих сопутешественников, просто, как и водится, в своих рассказах они приукрашивают (а) и вырывают из жизни единичные ситуации, случающиеся крайне редко (б). Что и позволило тебе составить мнение о их якобы интересной насыщенной жизни. А на самом деле она рутина.

Гость
#2

Блин жизнь странная. У тётки было много друзей, много сменила коллективов, много путешествовала, а сейчас плачет-одна в старости, никто с днем рождения не поздравил. А все живы и подруги и приятели и коллеги. Не могу объяснить что это.

Гость
#3

Такая же фиговая жизнь и фоткаться я не люблю.

Гость
#4

Я открою вам секрет: в 50 лет жизнь не заканчивается и рано подводить итоги. А, тем более, в 32. Живите сегодняшним днём, развлекаетесь, как можете. И не грузите себя картинами из будущего.

Гость
#5

Скучная жизнь?
80% населения не могут себе позволить иносранные туры. А некоторые местные туры. Радуйтесь. Тур это очень интересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: