Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь за границей

Девушки, женщины и мужчины, как вы устроились за границей? Куда поехали и почему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#2

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

#3

Почти все подруги вышли замуж за границей и живут счастливо

Гость
#4

Прекрасно складывается , живу здесь уже 20 лет и наслаждаюсь жизнью. Честно,не вру.

Гость
#5
Елена

Почти все подруги вышли замуж за границей и живут счастливо

А расскажите немного пожалуйста!
Где они познакомились?

Гость
#6
Гость

Прекрасно складывается , живу здесь уже 20 лет и наслаждаюсь жизнью. Честно,не вру.

А как вы там оказались? Не скучаете?

Гость
#7

В такжикистане ок, в Узбекистане лучше..ты ж про эти за границы мечтаешь🤪

Светлана
#8

Нормально. Но мне и в России хорошо было. И ехала я не на пустое место

Гость
#9
Светлана

Нормально. Но мне и в России хорошо было. И ехала я не на пустое место

Вы нашли работу?

Гость
#10

Прекрасно складывается жизнь, ещё в начале девяностых уехала. И у всех знакомых тоже все прекрасно.

Гость
#11
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Ведьма помогла уехать в заграницу?
Морок на погранца напустила или на метле перевезла?

Гость
#12

Чужой опыт бесполезен. Во-первых, все мы разные, во-вторых, за границей России весь мир, и он разный.
Уехали вместе с мужем. До пандемии считала, что все прекрасно. Потом закрытие границ, теперь закрытое небо, до Москвы добираешься дольше чем раньше до Австралии, впереди неизвестность, а в Москве родители.
Многое нравится, некоторые аспекты жизни в Москве лучше. Рая на Земле точно нет. Мы с мужем работали на разных континентах и в разных странах, поэтому точно это знаю. Но в общем все нормально. В Москве тоже все было хорошо, угнетал климат.

Когда ты против
#13
Елена

Почти все подруги вышли замуж за границей и живут счастливо

Хорошие сказочки. Если брать в расчет, что рашн Наташн уже давно показали себя для забурогных "женихов" далеко не с лучшей стороны. Взять тот же мундиаль, где эти шболды, выбежали и начали вешаться на иностранцев. Ни один из них, сейчас, ни цента не потратить наших женщин, сейчас они за семьей уезжают в азию и на азиаток тренд.

Когда ты против
#14
Гость

А расскажите немного пожалуйста!
Где они познакомились?

Тебе то зачем? Побежишь искать иностранца? Да кому ты нужна, тебя никто из твоего мухосранска или устьзапупинска забирать не будет :D Иностранцев они ищут, принцеждалки, смешно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема