Гость
Статьи
Имя Елена

Имя Елена

Правда ли , что все Елены очень замкнутые ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда об этом не думала, сейчас стала вспоминать всех знакомых Елен. И таки да- замкнутые.

Гость
#2

Net.naoborot Eleny obshitelnye.

Гость
#3

Вовсе нет. Есть очень общительные и даже болтливые, устанешь слушать... Разные Елены бывают.

#4

Лена, юбка из полиэтилена.

Мужло на диване
#5

Дело идет о хлебе, о мясе и жизни, о девочках. Нам это знакомо, попробуй пробейся в Союз Писателей в СССР. Всего изомнут. Потому что речь идет о хлебе, мясе и ***. Не на жизнь, а на смерть борьба. За _пёзды Елен. Это вам не шутка

Елена
#6

Ну я Елена, и нет во мне замкнутости никакой

Гость
#7

Не сказала бы так. Они очень настроены на мужика. За всех в мире не скажу. по некоторым сужу. Многие уже с ранних лет с мальчиками тусят, отношаются, спят, рожают Очень такие б.ля.дьливые, любят погулять. Преобладает женская энергия.
Достаточно соображающие, с харизмой, хитрые.

Гость
#8
Гость

Не сказала бы так. Они очень настроены на мужика. За всех в мире не скажу. по некоторым сужу. Многие уже с ранних лет с мальчиками тусят, отношаются, спят, рожают Очень такие б.ля.дьливые, любят погулять. Преобладает женская энергия.
Достаточно соображающие, с харизмой, хитрые.

О.одна ленка обиделась.😂
Да-да. Себя что ль узнала? Не все. но многие, любят мужика и по мужикам.

#9

Вспомнила 7 человек разных возрастов. Нет, наоборот, общительные, но о себе лишнего не скажут.

Гость
#10
Гость

Не сказала бы так. Они очень настроены на мужика. За всех в мире не скажу. по некоторым сужу. Многие уже с ранних лет с мальчиками тусят, отношаются, спят, рожают Очень такие б.ля.дьливые, любят погулять. Преобладает женская энергия.
Достаточно соображающие, с харизмой, хитрые.

Да, пользуются успехом. Не один раз бывают замужем.

Гость
#11

Елена долгое время было САМОЕ распространённое имя и разумеется, Елен очень много и они все разные. У меня знакомых несколько десятков. Всех вспомнила и не нашла у них ничего общего. Есть глубокие интроверты, а есть также балаболки, которые утомляют с пол-оборота.

Когда ты против
#12

Тупа Ленка титька по коленку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: