Гость
Статьи
Имя Елена

Имя Елена

Как Вам это имя? )) Под каким именем крестят?) #имена

36 ответов
Последний — Перейти
#1

мое любимое женское имя... эт так к слову

Александер
#2

Красивое, доброе, старое имя.

#3

Я бы так дочку назвал если бы была.

Гость
#4

У меня Свекровь Елена и ее другая невестка Елена, нелюди они

Гость
#5

Лена сиськи по колена,очень эротичное имя.

Гость
#6
Гость

Лена сиськи по колена,очень эротичное имя.

Ассоциации со школьной учительницей литра русский Еленушкой ,которой было лет 70 ,и она вечно опплевывала первые парты ))

Гость
#7

Хорошее имя, одобряю. не то, что лионеллы, алексисы, труфальдины всякие.

Александер
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я бы так дочку назвал если бы была.

Если бы была... Для меня, однозначно, Яна. Яна Александровна.. Как вам?

Гость
#9

Я Елена и мне оно не очень. Мне оно кажется белым и холодным. Никаким. В семье называют Алёной. Вообще гадость. Я прям слышу в нём звон подойника, чавканье деревенской грязи и хрюканье поросят. Меня мама хотела назвать вообще-то Алиной, вот это было бы классно, но что-то пошло не так. Один звук. но совершенно другое имя. Крестят Елен Еленами, а вот Алин Александрами.

Гость
#10
Гость

Ассоциации со школьной учительницей литра русский Еленушкой ,которой было лет 70 ,и она вечно опплевывала первые парты ))

дура

Гость
#11

Елена Прекрасная самое прекрасное имя😍😍😍😍😍

Гость
#12
Гость

Я Елена и мне оно не очень. Мне оно кажется белым и холодным. Никаким. В семье называют Алёной. Вообще гадость. Я прям слышу в нём звон подойника, чавканье деревенской грязи и хрюканье поросят. Меня мама хотела назвать вообще-то Алиной, вот это было бы классно, но что-то пошло не так. Один звук. но совершенно другое имя. Крестят Елен Еленами, а вот Алин Александрами.

дура лондонская

Гость
#13
Гость

У меня Свекровь Елена и ее другая невестка Елена, нелюди они

а ты жаба

Гость
#14
Александер

Если бы была... Для меня, однозначно, Яна. Яна Александровна.. Как вам?

никак, Елена в разы лучше

Гость
#15
Гость

Елена Прекрасная самое прекрасное имя😍😍😍😍😍

Елена мечта гуинплена,как тебе такое совпадение?

Гость
#16
Гость

Хорошее имя, одобряю. не то, что лионеллы, алексисы, труфальдины всякие.

от лондонских кличек этих собачьих всяких блевать тянет

Гость
#17
Гость

Елена мечта гуинплена,как тебе такое совпадение?

тебе гуимплен и лионелла из мусорного бачка в лондоне подойдет🤣🤣🤣🤣🤞

#18
Гость

Я Елена и мне оно не очень. Мне оно кажется белым и холодным. Никаким. В семье называют Алёной. Вообще гадость. Я прям слышу в нём звон подойника, чавканье деревенской грязи и хрюканье поросят. Меня мама хотела назвать вообще-то Алиной, вот это было бы классно, но что-то пошло не так. Один звук. но совершенно другое имя. Крестят Елен Еленами, а вот Алин Александрами.

Я была Софьей, поменяла, теперь Злата уже лет 6.

Гость
#19
Злата

Я была Софьей, поменяла, теперь Злата уже лет 6.

вам эмигрантам что израильский что жидовский паспорт, все равно

Александер
#20
Злата

Я была Софьей, поменяла, теперь Злата уже лет 6.

Кощей над тобой не чахнет?

#21
Александер

Кощей над тобой не чахнет?

Неа

Гость
#22
Гость

тебе гуимплен и лионелла из мусорного бачка в лондоне подойдет🤣🤣🤣🤣🤞

А тебе Лена с запахом полена.

#23
Александер

Если бы была... Для меня, однозначно, Яна. Яна Александровна.. Как вам?

Не буду осуждать Ваш выбор.

Александер
#24
Злата

Неа

Любопытно... со сменой имени жизнь пошла в гору? Почему Кощея нет?

#25
Александер

Любопытно... со сменой имени жизнь пошла в гору? Почему Кощея нет?

У меня в Элистинской юности корефан к0щей был. Нормальный пацан, но к0щей!

Гость
#26

Красивое, женственное имя.

Александер
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Не буду осуждать Ваш выбор.

Осуждать? Никогда не привлекался, налоги плачу)) Имя Яна- мне нравится. Короткое, без лишних согласных. Очень женственное. ИМХО.

#28
Александер

Осуждать? Никогда не привлекался, налоги плачу)) Имя Яна- мне нравится. Короткое, без лишних согласных. Очень женственное. ИМХО.

Мне не очень нравится, извините. Просто не нравится, не могу объяснить почему...

Александер
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Мне не очень нравится, извините. Просто не нравится, не могу объяснить почему...

Да вы, что? Выводите меня на откровенность? Извините, но имя Яна это не тавро. Яны всякие бывают.

#30
Александер

Да вы, что? Выводите меня на откровенность? Извините, но имя Яна это не тавро. Яны всякие бывают.

Нет, я не о личностях. Просто не нравится набор букв, ничего такого...

Гость
#31
Гость

Я Елена и мне оно не очень. Мне оно кажется белым и холодным. Никаким. В семье называют Алёной. Вообще гадость. Я прям слышу в нём звон подойника, чавканье деревенской грязи и хрюканье поросят. Меня мама хотела назвать вообще-то Алиной, вот это было бы классно, но что-то пошло не так. Один звук. но совершенно другое имя. Крестят Елен Еленами, а вот Алин Александрами.

Называйте себя Алиной

Александер
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, я не о личностях. Просто не нравится набор букв, ничего такого...

Понял))) Игра букв. Фантазию еще привлечь...

Гость
#33
Гость

а ты жаба

Я-то с чего? Эта невестка отжала жильё у свекрови, а мы с мужем сами себе заработали.

.
#34

Очень хорошее, красивое имя! А главное- сейчас так совсем не называют, оно редкое!
На фоне толпы безвкусных и всем надоевший Ев , Алис, Алин, Милан, Милен - Елена будет звучать очень благородно, со вкусом, экзотично.

Гость
#35

Мое имя мне нравится, но Еленой меня абсолютно никто не называл. Всегда была Лена.
Более того, в Европе меня звали Элена с ударением на последний слог. Вот это мне очень не понравилось. Поменяла имя.
Сейчас я просто Лена. Мне нравится, что это имя у меня ассоциируется с названием великой реки. Сейчас живу недалеко от города, который называется Lena.

Злата
#36

Вообщем думали Эмилия, теперь Миланья или Мелания. Назовём Мелания.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: