Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли мазохизмом миться в ледяной воде?

Я делаю это не для закаляния,ведь для правильности нужно только со временем делать воду холоднее и по началу только обрызгиваться,да и вообще с этим делом много аспектов. Я сразу делаю воду ледяной и моюсь под ней,ноги синющие,чуть не задыхаюсь и не кричу от подобной "боли". После таких купаний обычный балконный пол ночью/вечером чувствуется будто с подогревом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свои скелеты в шкафу. Не вижу в этом ничего такого, ну, кроме того, что в туалет будете ходить часто

Static X - Destroyer
#2

Нет

(¬‿¬ )
#3

Считаю мазохизмом новый тренд. Набирать миску с холодной водой и кубиками льда и потом окунать лицо на 20 секунд.
В вашем случае только здоровье можете подорвать, вода должна быть комнатной температуры, можно чуть попрохладнее.

Гость
#4

Я видела таких кто закаляется .Короче 1998 год, очень глубокая осень,часов 9 вечера,очень при очень холодно ветер пронизывающий до костей мы с подругой идем курить за дом.Только мы закурили и тут из за угла 9-жки идет семейство папа в плавках,мама в купальнике и двое ребятишек в плавочках напомню на дворе ноябрь месяц, сказать что мы очень удивились вообще ничего не сказать и еще у них у каждого ведро с водой у родителей большие ведра у детей маленькие и еще они босиком были. Прошли они мимо нас гордой походкой встали поодаль какую то фигню пошептали вылили на себя ведро воды- думаю холодной и пошли назад. Мы С Ленкой подобрали челюсти и пошли по домам знатно оxxxxxxxxxxxxxxxyyyyувшие.

Гость
#5

Про балкон последнее предложение не поняла

Гость
#6
Гость

Про балкон последнее предложение не поняла

чего не понятно то облился холодной водой, спать пошел на холодный балкон кто закаляется они ведь такие))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Про балкон последнее предложение не поняла

Я имел ввиду,что из за людяной воды в душе обычный пол кажется горячим

Гость
#8

нет.. не нравилось бы, не делали бы..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: