Гость
Статьи
Бесплатная медицина. …

Бесплатная медицина. Расскажите свои истории

Расскажите свои истории когда вам хамили , грубили в бесплатной медицине , когда вашей жизни и здоровью угрожала большая опасность, и вы не могли за себя постоять , в силу того , что рядом с вами нет адвоката и близких , и за стенами казённого дома , вам говорят гадости, хамство и причиняют боль . Часто такие истории слышно после родов у женщин , когда она приезжает домой и рассказывает ужасы , которые называются карательная гинекология . Но и в других сферах медицины это встречается повсеместно.

Я недавно наткнулась на хамство в детской больнице, равнодушие , жестокость. Получила ещё порцию *** после посещения в таком порядке врача . И в итоге , сижу как обплеванная очень не приятно . Утром рано с раздутыми глазами с гноем малыша 2 года повезла в ургентное отделение офтальмологии в детскую больницу, чтобы срочно показать врачу . Мы находились в процессе лечения конъюнктивита и пошло какое то сильное осложнение , не обычное , с покраснением век и отеком . В итоге мы приехали в больницу , как оказалось дневной кабинет перенесли в другой корпус, когда я на руках подходила вежливо обращалас. К охранникам , спрашивала дорогу , куда мне пройти, в ответ видела или игнорирование, долгое , чтобы мы ушли просто поскорее , или работники больницы стояли и продолжали беседовать между собой , демонстративно показывая , что вопросов нам #бесплатнаямедицина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет медицины. Одна сплошная показуха.

#2

Ничего плохого про нашу медицину сказать не могу. Люди реально спасают жизни, не спят сутками, порой врачи скорой на такое выезжают, что и своими жизнями рискуют. Это героические люди!
Моего сына спасли, еще и меня откачивали, пока я в истерике была от случившегося. Слава врачам!

Гость
#3

Слава богу,что мне нечего вспомнить. И в роддоме бесплатном,и в платном было примерно одинаковое хорошее отношение. Лежали в инфекционке с ребенком-врач умница,гладила и успокаивала моего 4-летнего ребенка,пока он лежал под капельницей,я даже удивлена была. Что тут скажешь-все ведь от людей зависит. Есть черствые люди в платных клиниках,а есть хорошие в бесплатных (наверное их просто там меньше).

#4
Гость

Слава богу,что мне нечего вспомнить. И в роддоме бесплатном,и в платном было примерно одинаковое хорошее отношение. Лежали в инфекционке с ребенком-врач умница,гладила и успокаивала моего 4-летнего ребенка,пока он лежал под капельницей,я даже удивлена была. Что тут скажешь-все ведь от людей зависит. Есть черствые люди в платных клиниках,а есть хорошие в бесплатных (наверное их просто там меньше).

Ну вот именно. Платные клиники - вообще не показатель качества, там вообще все заточено на бизнес. Как-то зашла в платную, потому что было рядом с работой, там мне начали назначать то, что мне вообще не нужно было сдавать. На мой ответ - недавно сдавала в районной, принесу результаты, на меня еще и наорали - им это не показательно, и врач вообще лучше знает. Конечно, без этих обследований оплата была в три раза меньше, еще бы.

Гость
#5

Перед обсуждением и осуждением нужно посмотреть плотит ли жырушенька нологи и отчисления.

Гость
#6
Гость

В России нет медицины. Одна сплошная показуха.

Ну так лечишь в гейропе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: