Гость
Статьи
Переезд на ЮГ России

Переезд на ЮГ России

Добрый день, стала чаще думать о переезде на юг из НСК, рассматриваю Сочи , Адлер, Краснодар, Геленджик, по профессии я инженер-сметчик, смотрю что с работой там не плохо и зп хорошие, нужны советы и истории на реальном опыте , как снимать жилье, ведь летом практически все жилье переходит на тариф посуточно, и какой уровень спецов в строительной отрасли #переезд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да хрен его знает насчёт квартир и сметчиков
но тараканы там здоровые, жуки какие-то поганые, жара, норот специфический мягко говоря, зимой гадость какая-то с неба вместо снега

#2

Кубаноиды тупые

гость
#3

ищите старый фонд в удобном месте с хорошими условиями, в центре дороже всегда, либо ищите эконом-класс

гость
#4

если долгосрочная аренда, то все заранее оговаривайте

Гость
#5
Принцесса

Кубаноиды тупые

они когда надо очень даже хитро.жо.пые

Гость
#6
гость

если долгосрочная аренда, то все заранее оговаривайте

так так не работают. там тебя типа на год заселят, потом в апреле приходит и говорит эээ дарагай, курорт-мурорт у нас, давай 60 косарей в мес или мы ктебе семью с Тагила подселили савсем малэнький - 4 человечка

гость
#7
Гость

так так не работают. там тебя типа на год заселят, потом в апреле приходит и говорит эээ дарагай, курорт-мурорт у нас, давай 60 косарей в мес или мы ктебе семью с Тагила подселили савсем малэнький - 4 человечка

почему вы общаетесь в такой странной манере? я из приличной семьи и на юге живу, имею интеллигентную профессию

Гость
#8
гость

почему вы общаетесь в такой странной манере? я из приличной семьи и на юге живу, имею интеллигентную профессию

да мне нацрать из какой ты там семьи
ты к людям нормально относись для начала

Гость
#9
гость

если долгосрочная аренда, то все заранее оговаривайте

Спасибо, надо ещё помониторить, но вот только договор не даёт ни каких гарантий,,
30тр аренда, 30 тр залог, плюс 15 тр залог,, жалко будет))

гость
#10
Гость

да мне нацрать из какой ты там семьи
ты к людям нормально относись для начала

пруфы, где к вам было плохое отношение.

гость
#11
Гость

Спасибо, надо ещё помониторить, но вот только договор не даёт ни каких гарантий,,
30тр аренда, 30 тр залог, плюс 15 тр залог,, жалко будет))

честно сказать, тут не смогу дать точный ответ, знаю, что есть разные люди и бывают те, кто потом меняет коней на переправе.
возможно ли заручиться юридической поддержкой изначально(чтобы вообще не смели менять оплату), вот что не могу сказать.
а вы едете с семьей?

Гость
#12
гость

честно сказать, тут не смогу дать точный ответ, знаю, что есть разные люди и бывают те, кто потом меняет коней на переправе.
возможно ли заручиться юридической поддержкой изначально(чтобы вообще не смели менять оплату), вот что не могу сказать.
а вы едете с семьей?

Нет, одна, и пока не еду)) только рассматриваю варианты, есть работодатели которые предоставляют релокационный пакет, по их смотрю

Ирина🐍
#13
Принцесса

Кубаноиды тупые

Сама тупая

гость
#14
Гость

Нет, одна, и пока не еду)) только рассматриваю варианты, есть работодатели которые предоставляют релокационный пакет, по их смотрю

понятно
ну более приемлемые цены будут в Краснодаре по жилью, если смотреть в целом

Гость
#15

Я переехала из Барнаула (кстати недалеко от нск) в Краснодар. Перед переездом ездила на разведку. В Сочи - одни туристы и все оооочень дорого, в Анапе и Геленджике особо делать нечего, да и работа вся сезонная. А вот Краснодар отлично подошел. Кстати и по вашей профессии будет спрос, потому что город активно застраивается сейчас.
Живу здесь с февраля и все устраивает, пробки конечно большие, но вряд ли меньше чем в других крупных городах.
Кстати переезжала с ТК Магистраль переезды по России. Ничто не разбири, не сломали, и цены адекватные.

Гость
#16
Гость

Я переехала из Барнаула (кстати недалеко от нск) в Краснодар. Перед переездом ездила на разведку. В Сочи - одни туристы и все оооочень дорого, в Анапе и Геленджике особо делать нечего, да и работа вся сезонная. А вот Краснодар отлично подошел. Кстати и по вашей профессии будет спрос, потому что город активно застраивается сейчас.
Живу здесь с февраля и все устраивает, пробки конечно большие, но вряд ли меньше чем в других крупных городах.
Кстати переезжала с ТК Магистраль переезды по России. Ничто не разбири, не сломали, и цены адекватные.

Ооо, спасибо землячка))
А вы в какой сфере работаете? Как нашли квартиру и за сколько снимаете?)
Краснодар я тоже рассматриваю, но по этому городу решила что сперва надо накопить немного денег, чтобы на первый месяц хватало и удаленно найти работу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: