Гость
Статьи
Это правда про платную …

Это правда про платную версию тиндер?

Узнала что если на тиндере у тебя бесплатная версия тебе показывают одних неликвидов.это правда? Типа разработчики так зарабатывают и подсаживают людей на это. Платная конечно у них бешеных денег стоит, хотелось бы знать есть ли толк? У кого была платная версия ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на платной бабы все красотки и дают на первом свидании. 🦍

Гость
#2
Гость

Да, на платной бабы все красотки и дают на первом свидании. 🦍

Причем можно сразу с троими.

Гость
#3

Не знаю. Я читала посты про самые отвраьитьные профессии.
Так там аноним признался, что работал в приложении знакомств. Там с некоторыми vip-пользователями никто не хотел знакомиться, а у них были дорогие подписки, так что надо было их удержать. И вот там была целая команда людей, которые с ними под видом девушек переписывались, потом сливались.
Выводы делайте какие хотите.

Гость
#4

Если серьезно, то в тиндере пара формируется на основе рейтинга формируемого нейросетью. Если Вам попадается неликвид, то Вас нейросеть тоже отнесла к неликвиду, по каким-то параметрам. Пишите в поддержку тиндера.

Гость
#5
Гость

Причем можно сразу с троими.

Это только на уровне, помощник администратора. У меня пока нет такого. 😢

#6

он вообще не рабочий

Г
#7

Тиндер полностью платный

Гость
#8
Гость

Да, на платной бабы все красотки и дают на первом свидании. 🦍

Да я женщина 😂

Гость
#9
Г

Тиндер полностью платный

Нет есть бесплатная версия.

Гость
#10
Гость

Если серьезно, то в тиндере пара формируется на основе рейтинга формируемого нейросетью. Если Вам попадается неликвид, то Вас нейросеть тоже отнесла к неликвиду, по каким-то параметрам. Пишите в поддержку тиндера.

Да мне в принципе нормальные парни попадаются, но вот слышала такую версию, вот думаю может там прям бриллианты 😂

Гость
#11

На обоих версиях Тиндер показывает вам людей у которых похожая на вас популярность. В платной версии можно сразу видеть кто лайкает и выбирать любой город.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: