Гость
Статьи
Кому помогли тренинги …

Кому помогли тренинги и марафоны

Люди кто ходил на тренинги или марафоны типа личностного роста,найди свой стиль,финансовые и т.д вам реально они помогли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Они помогают только устроителю.денег заработать

#2

Я не ходила, но мне очень помогло это, это, это, как ее. Щас!

Барыня
#3

Смеётесь что ли? Это каким надо быть глупцом, доверять за деньги непонятно кому.. Например на афише пишут, где найти и очаровать мужчину мечты.. И начинается, надо быть такой то и такой то. Какой быть каждая сама решит, покажите мне лучше мужчину моей мечты! Слабо?

Гость
#4

ходила на один марафон, не скажу, что прям круто, ну знания как дополнительные. Больше не пойду, мне не нравится такой формат абсолютно. Лучше курсы норм возьму или индивидуальные занятия.

Гость
#5

Помог тренинг Блиновской. Выиграл 100000 в лотерею. Русское Лото. Это работает.

Гость
#6

Мне. Это моя работа. Веду тренинги по похудению визуализацией, без спорта.

Гость
#7
Гость

Мне. Это моя работа. Веду тренинги по похудению визуализацией, без спорта.

Да так и скажите: людей на деньги развожу...
Визуализация без спорта

Гость
#8

Курсы Skillbox, скаченные с торрентов, помогли разобраться в программировании, написании кода, 3D моделировании.

Гость
#9

Не помогли. Богатого мужчину не встретила, как не представляла.
Отдала 68000. Ерунда всё.

Полковник Рубин
#10

Идиоты покупают тренинги, я же их скачиваю.

Полковник Рубин
#11
Гость

Мне. Это моя работа. Веду тренинги по похудению визуализацией, без спорта.

А-ХА-ХА. Видал я такие, но скачивать не стал, время тратить. Качаю только полезные курсы.

Гость
#12

Эта моя тема не хочу никого обидеть,я сама думаю что это хр222222ень полная эти марафоны и тренинги и т.д. Согласна сходить если например повышение квалификации именно по профессии по работе например вышла новая база так и так или новые законы. А вот по типу я тебя научу одевать,ахаться, работать не работая, разбогатеть на лотерейках, это конечно дичь))))))

Полковник Рубин
#13
Гость

Курсы Skillbox, скаченные с торрентов, помогли разобраться в программировании, написании кода, 3D моделировании.

Плюсую. Я скачиваю по музыке.

Гость
#14

Не знаю таких людей, ни одного. Люди впустую потратили время и деньги. Лох не мамонт....

#15

Нашла! Sportfaza motivation. Живи с огнем в сердце. Когда я нашла их, пару лет назад, и он говорил - все могут действовать, когда все хорошо, а ты попробуй действовать, когда ты на дне.
И я это осознала как-то. Я, конечно, не стала супергероем, но меня изменило это в лучшую сторону.

Дикая орхидея
#16

Была лично на одном тренинге довольно популярного психолога. Скажу, что вот прямо во время тренинга испытываешь прилив огромной энергии и готов свернуть горы. Но на самом деле ничего не меняется, хоть заходись)) деньги нужно вкладывать в учебу, в спорт, в отдых. Эти тренинги рассчитаны на неуверенных в себе людей, которые ведомые и легковнушаемые)
Резюмирую: не тратьте деньги на эти тренинги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: