Гость
Статьи
Бомжиха на побережье

Бомжиха на побережье

Я живу возле моря . Часто гуляю по Аллее возле моря , там зелёная зона и ходят люди наслаждаются отдыхом , вокруг маленькие ресторанчики и вот посреди всей этой лакшери - тетка бомжиха которая там живет , днём она всегда спит на разных скамейках , один раз видела ее проснувшуюся - орала злобно и плевала в прохожих , кроме этого как то на@ рала там на глазах моего мужа ((( Я боюсь после этого за его потенцию( почти шутка). И вот что с такими как она делать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отстреливать. Ну или сдать на попечительство парочке лицемерных дегенератов, которые 100% сейчас объявятся в комментах эту бомжу защищать😂. Можно попробовать еще ментов на каждые ее кртки вызывать, мол неадекватная на людей бросается... Но как бы это сделать, чтоб за ложный вызов штрафа не дали...

Гость
#3

Подмыть и накормить. Это форумчанка же. Она еще Менделеева натугосерит.

Автор
#4
Гость

Отстреливать. Ну или сдать на попечительство парочке лицемерных дегенератов, которые 100% сейчас объявятся в комментах эту бомжу защищать😂. Можно попробовать еще ментов на каждые ее кртки вызывать, мол неадекватная на людей бросается... Но как бы это сделать, чтоб за ложный вызов штрафа не дали...

Я тоже считаю что таких как она нужно отстреливать .При чем я не говорю конечно о всех бомжах , считаю что им нужно давать шанс даже и пытаться устроить в жизни . Но вот такая как она … прихожу сегодня на трамвайную остановку на конечную , там она ждёт трамвая со своими баулами , я тихонечко первая побежала к водителю трамвая и объяснила ему что если он ее сейчас возьмёт в вагон , она его ему весь захаркает , он сказал что драться с ней не будет , но просто заднюю дверь не открыл где она стояла и она в вагон не зашла .

#5

бомжиха на побережье звучит как название романа, мне нравится

Лядь
#6

Когда нибудь и тебя жизнь доведёт, сама такой станешь, лучше одень и накорми

Гость
#9
Лядь

Когда нибудь и тебя жизнь доведёт, сама такой станешь, лучше одень и накорми

Она на людей кидается и плюётся . К себе ее возьмите

Лядь
#10
Гость

Она на людей кидается и плюётся . К себе ее возьмите

Вот она и кидается, потому что большинство такие как автор.

Гость
#11
Лядь

Вот она и кидается, потому что большинство такие как автор.

К селе такую возьмёте отмыть и обогреть ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: