Гость
Статьи
Почему одинокие люди …

Почему одинокие люди страдают депрессией?

Можно же найти друзей и богатого мужчину и быть счастливой #депрессия #одиночество

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну депра может быть по разным причинам и друзья и мужчины тут не причем, депра может быть как побочные действия на оральные контрацептивы например, или еще на какие либо лекарства, может быть из ща нейроциркуляторной дистонии. Вы неправильно задали вопрос))) Ваш вопрос должен звучать:
"Почему люди не хотят пойти к психотерапевту чтобы убрать депрессию?" Убирается депра у психотерапевта за 1,5 часа соотвествующими психотерапевтическими релаксационными техниками например клиническим (эриксоновским) гипнозом, а то что они одинокие или нет, вообще от этого не зависит, или по себе судите?

#3

боже, какая глупая тема..............

Гость
#5

Депрессия не зависит от одиночества или богатства / бедности. В депрессию впадают и одинокие, и женатые / замужние, и богатые, и бедные. Депрессия - это нарушение психического здоровья, и это нарушение может случиться по разным причинам.

Кто-то страдает депрессией от одиночества, есть такое. Но есть и такие, кто страдают депрессией как раз потому, что они находятся в крайне неблагоприятных, тупиковых, депрессивных, застойных отношениях, из которых, - как это кажется самому человеку в депрессии, - нет выхода.

Поэтому "познакомиться с кем-то богатым" - это не есть универсальное решение ситуации. Кому-то такое бы подошло. Но для кого-то незнакомый человек рядом может оказаться источником ещё более глубоких проблем со здоровьем.

GG
#6

Хз.
Я один. Мне 25 лет. Никогда не было девушки.
Все девушки которые ко мне подходили знакомится задавали вот такие вопросы.
1)У тебя есть девушка?
2) Есть ли у тебя машина.
3) Местный ли я.
4) Сколько ты зарабатываешь ?
А) Ничего после не говорят.
Б) Хорошо я буду с тобой встречатся.

Было дважды.
Один раз просто не нравилась да и жирная и мерзкая как личность была.
Каждый раз я отшивал и выслушивал про себя тонну всякого ***.
Хз может праститутку себе заказать? Там хоть меня прогибать не станет. Да и честные они.

Меня вообще не парит это одиночество так как много увлечений и хобби.
Общения хватает на работе. Да и подслушивать люблю своих коллег.
Никогда секса не было.

Мне просто противно так.

Разводка
#7

Ей щас все страдают в разной мере тяжести

GG
#8
Миська

боже, какая глупая тема..............

Согланен. Как и автор темы.

Гость
#9

Почему бедные жалуются, что у них нет хлеба? Пусть едят пирожные.
Хорошо, что тут есть комментарии от т.н. психологов, почитаешь их и сразу мысленно хвалишь себя, что не пошел слушать это за свои деньги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: