Гость
Статьи
Одна на др

Одна на др

В общем ситуация такая. Была три года в отношениях с парнем, теперь мы расстались, очень тяжело переживаю расставание. В течение этих лет практически общалась только с тремя подругами, так вот одна уехала в отпуск прям на мой др, другая вообще игнорит мое сообщение увидеться в день рождения… с третьей поссорились потому что она говорила что я сама виновата в том что парень фигово меня с собой ведёт…
Получается одна буду, прям обида гложет ни одного близкого человека не осталось у меня , не представляю как этот день пережить((

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители ,братья,сестры?Если совсем не кого,познакомитесь с парнем на СЗ,спонтанно,предложите отметить день рождение вдвоем.Я бы так поступила.Или отпуск бы взяла и провела бы его в красивом месте,и в дороге,говорят,если весь день ехать, и не принимать поздравления,то судьба меняться.

Гость
#2

С днем рождения! Устройте себе праздник: сделайте то, что любите в этот день! Сходите куда-нибудь (чем одной плохо?), купите себе что-то приятное, съешьте вкусноту. Поверьте, этот день может быть очень хорошим, если посвятить его себе. А иные... Они еще будут.

Гость
#3

помирись с третьей, она ка к лучше хотела. Наверняка ты сама виновата
ну или проведи день в одиночестве, сходи в рестик, в театр...всему тебя учить

Автор
#4

У меня была такая же ситуация после развода, я во время брака больше ушла в семью, с подругами мало виделась и общалась, в итоге когда узнала об изменах мужа, мне некому было даже пожаловаться. Я провела день рождения с родителями, причём это был мой юбилей - 25 лет. И ничего, пережила. Сделала выводы - не растворяться в отношениях, не забивать на подруг, но и окружение подбирать тщательнее. Сейчас у меня новые отношения, значительно лучше предыдущих, с двумя подругами восстановила связь и ещё двух новых нашла. Все даётся нам на опыт. Просто проживите этот момент.

Гость
#5

А родители? Родственники? К своим 35 годам я поняла, что никому мы нафиг не нужны, кроме родителей. Отметь с ними.

#6

Понимаю :((((( год назад я одна праздновала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема