Гость
Статьи
О чём говорит этот …

О чём говорит этот сон?

Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Свекровь насыпает собирает землю возле могилы моей бабушки прям возле креста (была зима, значит снег) и говорит "Надо мне помочь (то есть мне), при этом она как будто что-то задумала". Подходит мой свёкр и говорит ей "Алён, ну ты чего? А то все подумают, что ты у бабушки Гали землю забираешь!" Она говорит: "А, ну ладно, пойдём".
P.S. бабушка умерла зимой. На данный момент свёкры с нами не общаются, обиделись. Свекровь наорала на мужа, когда узнала, что у нас есть долги, сказала, что больше не хочет нас видеть и т.д. Даже с годовщиной нас не поздравили и родного сына с днём рождения. Она мужу при последнем разговоре сказала: "Она - это понятно, не удивительно, делает себе хорошо." То есть беря микрозайм я делаю себе хорошо, с её слов.
Как вы считаете к чему сон?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дэдпул
#1

Тебе или к шаманам или забить, последний вариант лучше

39летний
#2

сон никчему, просто переживания таким образом во сне проявились

Гость
#3

Сон под утро снился ?

Гость
#4

В инете есть сайты, толкующие сны. А пока зажги дома свечу перед иконой Христа или Божьей матери, почитай молитву за здравие им. В инете она есть.

Гость
#5

Сон вещий.Ваша свекровь желает Вам смерти. Земля, это плохо.Срочно идите в церковь . Увы, мы живем в мире, в котором есть зло.

Гость
#6

Свекровь помрёт или заболеет

Гость
#7

к снам надо относиться серьезно. это наше подсознание. Меня мои сны предупреждали всегда, смерть близких я видела в снах, метафорически, конечно, сон... а через день...два... вот она трагедия...никогда не игнорируйте свое подсознание.

Гость
#8

Видимо, вы понимаете, что свекровь права. Ваши переживания выливаются в такие сны.
На что брали микрозайм? Это же днище.

Себастьян Перейра
#9

Это к тому, чтобы поднять свой зад с дивана и пойти работать, чтобы раздать долги и наладить общение с родственниками. Уже сны говорят вам: "Хватит жизнь тратить впустую, микрозайм - Омно, отдай его скорее, чтобы у тебя не забрали квартиру." А вы дальше сидите на форуме, от нечего делать сны разгадываете.

Автор
#10
Гость

Сон под утро снился ?

Да, я заснула буквально на 10 минут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: