Гость
Статьи
Поздно ли участвовать …

Поздно ли участвовать в студ. жизни, если в школе ничего не умел?

Поступаю после школы. Ни на что там не решалась, всего лишь хорошо училась, участвовала в олимпиадах. Хочу записаться в какой-нибудь студ. отряд или кружок, но я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ. Можно ли вообще записываться куда-нибудь таким неумехам, как я? Хотя вроде муз. слух и пластика в движениях есть. Но мне так стыдно будет перед другими ребятами, если что-то не получится, они же все такие умные, красивые, талантливые, а я ничто и никто.

Автор Ша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем уж простенькая разводка

Гость
#2

Конечно можно.вы думаете там все студенты все умеют?научитесь, будьте смелее!

Гость
#3

Такой душниле и нытику там делать нечего

Гость
#4

Не поздно, дома тренируйтесь побольше

#5

Смотрите по себе.
У меня была такая же ситуация. Возможно, мне не хватило настойчивости и мотивации, я бросила все кружки, куда записалась. И сейчас её понимаю - зачем? Решила не тащить на себе то, что мне не нужно и не насиловать себя. Люблю я учиться. Да, не активная. Каждому - своё.
Как будет у Вас, никто не скажет. Одно можно знать наверняка, не попробуете - будете жалеть.
Узнавайте, что да как. И вперёд.

Автор Ша
#6
Гость

совсем уж простенькая разводка

С чего вы взяли, что это разводка?

Гость
#7

Училась в РЭУ Плеханова. Моя староста участвовала для вида в каких-то мероприятия время от времени. А когда ее спрашивали: «почему прогуляла пару?», отвечала: «я помогала готовить… КВН/день открытых дверей/ модель ООН/Плехановский бал и т.д.» Не думаю, что она там реально появлялась. Но так как у неё статус «староста», то ей верили. Ставили автоматом «5». В то время, как я вставала в 5 утра, чтобы доехать до ВУЗа из Московской области, она высыпалась, далее шла гулять по торговым центрам…. А в конце месяца приходила в университет и врала, что помогала готовить мероприятие. В итоге, ты честно учил и готовил, не вылазил из библиотеки. Можешь получить заработанную трудом «5» или «4», а ей автоматов всегда была 5.
Это было крайне мастерски - получить красный диплом, не появляясь на парах.

Так что, советую участвовать в студ.жизни.

Гость
#8
Автор Ша

С чего вы взяли, что это разводка?

потому что ты их писать не умеешь, за версту видно, что разводка

Автор Ша
#9
Гость

потому что ты их писать не умеешь, за версту видно, что разводка

Да ну тебя, умник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: