Гость
Статьи
У меня агрессия к …

У меня агрессия к людям

У меня агрессия и ненависть . В этом неудобно сознаваться .Бомжиха которая сидит в парке с гуляющими людьми детьми, которая плюет в прохожих . Недомужчина в грязной майке и который чешется все время , то свои грязные сальные волосы завязанные в хвост🤮, то подмыху , то ещё где то за ухом,у него фашистский крест и айфон аж 6s!…То ещё один подрыгивающий в трамвае и вытирающий свою рыготину о кресло нового трамвая .Вот скажите , к таким людям можно испытывать добрые чувства ? Я могу конечно перейти на другую сторону улицы , могу отсесть на другое сидение . Но дело в том , что я очень впечатлительная и забыть это долго не могу и эти прекрасные образцы ещё долго стоят у меня перед глазами . Не знаю может таблетки какие то попить от бешенства ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Т.игра
#1

Переключите внимание на красивых людей, цветы, воду, деревья, дома? В мире много несовершенств, но и красоты достаточно

#2

Старайтесь не сосредотачиваться на негативных эмоциях, учитесь переключаться на мысли о приятных для вас вещах и ситуациях. Не держите неприятности “в себе”, расскажите о них человеку, которому вы доверяете. Это нормально, вот только нужно помнить одно: людям, от того что Вы их ненавидите, ни холодно ни жарко, а у Вас портиться настроение, оно вам нужно?

Гость
#3

Откуда такая тяга искать вокруг уродства и разглядывать их? На солнышко и травку надо смотреть, а не на блевотину и грязь

Гость
#4

просто меняйте места вашего проведения досуга и маршруты передвижения

Василий
#5

Несколько раз про это пишет. скотина.

Гость
#6

Усыпить тебя нужно.

Гость
#7
Гость

Откуда такая тяга искать вокруг уродства и разглядывать их? На солнышко и травку надо смотреть, а не на блевотину и грязь

Так если почти везде эти уродства ходят и ездят. Солнце и травка не спасёт.

Автор
#8
Гость

Усыпить тебя нужно.

У меня к таким как ты ненависть . Хочу их убить . Что делать ?

Автор
#9
Василий

Несколько раз про это пишет. скотина.

Ты бомж непромытый или просто непромытый ?

Гость
#10
Автор

У меня к таким как ты ненависть . Хочу их убить . Что делать ?

Каким "таким", курица? Ты меня не знаешь. Убейся нах.;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: