Гость
Статьи
Социум. Одиночество

Социум. Одиночество

Любите ли вы одиночество?...

16 ответов
Последний — Перейти
Люблю парки и бутерброды
#1

Дозированно.

Разводка головного мозга
#2

До 18.00 только

#3
Разводка головного мозга

До 18.00 только

Почему...?

Гость
#4

Прям совсем одна, нет, но и много людей не люблю, одного человека мне достаточно

#5

Да. В одиночестве я нахожу себя.

39летний
#6

люблю одиночество, люблю чтоб никто не делал нервы

Оленька
#7

Да. Живу одна много лет

Люблю парки и бутерброды
#8
Разводка головного мозга

До 18.00 только

Муж с работы приходит.

#9
Оленька

Да. Живу одна много лет

Не скучно?

#10
Люблю парки и бутерброды

Муж с работы приходит.

Ааа... Ясно. У меня, кстати, тоже 😁

Оленька
#11
Элана

Не скучно?

Скучно бывает только скучным пустоголовым людям

Гость
#12

Любой нормальный человек любит одиночество. Нужно, по жизни, быть чем-то увлечённым, тогда одиночество будет желанным. До понимания этого нужно дозреть, что мало у кого получается. Как некоторые фрукты, гнить начинаю раньше, чем созреют. Так что социуму нужно хорошо подумать, кто на самом деле является овощем. Штука в том, что в состоявшихся семьях супруги даже живя, в силу обстоятельств, порознь, одинокими себя не чувствуют. Это когда человек чем-то увлечён, а не мозгоклюйством.

#13

Определённо да, и мне кажется каждый человек порой нуждается в одиночестве. Кому-то необходимо разобраться в себе, переосмыслить какие-то вещи и взгляды на жизнь, кому-то найти и понять себя. Главное в меру. Не стоит загонять себя в это состояние слишком глубоко.

Гость
#14

Уединение, да люблю. Это возможно психологически отдохнуть и подумать, расслабиться.

#15
Nessa

Определённо да, и мне кажется каждый человек порой нуждается в одиночестве. Кому-то необходимо разобраться в себе, переосмыслить какие-то вещи и взгляды на жизнь, кому-то найти и понять себя. Главное в меру. Не стоит загонять себя в это состояние слишком глубоко.

Согласна с вами

#16
Гость

Уединение, да люблю. Это возможно психологически отдохнуть и подумать, расслабиться.

Чтобы никто не дергал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: