Гость
Статьи
Одиночество. …

Одиночество. Раздражает социум

Здравствуйте. Мне 31 год. Я не замужем.Я очень сильно устаю от людей, от общения. На работе Я вся жизнерадостная, общаюсь с людьми. Как только приезжаю домой, я сползаю по стенке. С родственниками я предпочитаю общение на расстоянии. Раздражает социум. Мне постоянно хочется побыть одной.У меня есть подруга,с которой Я хорошо общаюсь.Я так живу давно и поделать ничего не могу. Не хочется заводить отношения с мужчиной, потому что считаю, что такая скучная никому не нужна. #одиночество

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

89180322747 - *** КРАСНОДАРА

Гость
#2

Ну кстати такого же парня найти будет несложно. Не стесняйтесь прямо так и пишите на СЗ

Ден7387
#3

Со временем найдете своего мужчину.

Ден7387
#4

Нужно чуть подождать

Статуя в коридоре
#5

Автор, это нормально. И совсем это не значит, что у вас не будет отношений - просто нужен похожий мужчина, вы будете комфортно себя чувствовать вместе и давать друг другу время на уединение. Кстати, похоже, интроверты обычно терпимее друг к другу в отношениях. Ну, по моим наблюдениям

Гость
#6

Я замужем, есть дети. Тоже никуда не хожу. С родственниками не общаюсь. Без секса 14 лет. Психотерапевт, на моем примере, может написать научную статью.

Гость
#7
Гость

Ну кстати такого же парня найти будет несложно. Не стесняйтесь прямо так и пишите на СЗ

Парням подавай общительных, неунывающих хохотушек, а не унылое гофно

Гость
#8

Потому что вы играете на публику позитивчик, все силы туда уходят. Разрешите себе выражать разное настроение и эмоции. Это значит быть конгруэнтной. Тогда ваше общение изменится.

Гость
#9

"Потому что вы играете на публику позитивчик, " негативчиком тоже не решить , а нейтральчик больше чем мгновения не бывает ( . много не комфортных, особенно мигрантов

Гость
#10
Гость

Я замужем, есть дети. Тоже никуда не хожу. С родственниками не общаюсь. Без секса 14 лет. Психотерапевт, на моем примере, может написать научную статью.

так может стоит к нему обратиться , а не на весь свет о своей жизни? Миллионы таких. и нигде в интернете их нет. Не задумывались , почему.?к психиатру вам однозначно.... Или вы уже пишете из психиатрического? Тогда здоровья... если ума вам не дал бог...

Гость
#11
Гость

так может стоит к нему обратиться , а не на весь свет о своей жизни? Миллионы таких. и нигде в интернете их нет. Не задумывались , почему.?к психиатру вам однозначно.... Или вы уже пишете из психиатрического? Тогда здоровья... если ума вам не дал бог...

такую дуру не только трахать не захочешь никогда.Сбежишь просто от ваших этих слов через 5 минут. Бог с вашей необщительностью и прочим...ебан***х всем нормальным видно.) очумевайте от социума? Прекрасно. Я от вас тоже ......клиника...

Гость
#12
Гость

такую дуру не только трахать не захочешь никогда.Сбежишь просто от ваших этих слов через 5 минут. Бог с вашей необщительностью и прочим...ебан***х всем нормальным видно.) очумевайте от социума? Прекрасно. Я от вас тоже ......клиника...

осталось только доложить таким " мужа не хочу. все достало. Дурак - дураком, пьянь.Дети бесят, денег нет вечно...накой замуж шла?" нет уж спасибо... обойдемся...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: