Гость
Статьи
Очень раздражают люди

Очень раздражают люди

Очень начали раздражать люди ,чем старше становлюсь тем больше раздражают.Вообще везде меня раздражают, на улице, в общественных местах ,так нагло себя ведут ,хамят .Мне просто не хочется уже выходить из дома ,подальше хочется держаться от социума ..Я одна такая или есть еще кто-то кого раздражают люди?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже кого-то раздражаете, и мы все раздражаем. Давайте раздражать друг друга активнее и прятаться в своих норах как мыши? Не, ну а что😂Пандемия не прошла даром, за два каких-то года люди просто одичали на удаленках и локдаунах…

Автор
#2
Гость

Вы тоже кого-то раздражаете, и мы все раздражаем. Давайте раздражать друг друга активнее и прятаться в своих норах как мыши? Не, ну а что😂Пандемия не прошла даром, за два каких-то года люди просто одичали на удаленках и локдаунах…

Может быть локдаун повлиял на это …

Гость
#3
Автор

Может быть локдаун повлиял на это …

Он на то и был рассчитан. Чтобы туристы перестали ездить в другие страны, чтобы был раскол в обществе. Вот плоды всего этого уже все наблюдают, и на форуме даже это отразилось, сколько ненависти тут стало и нетерпимости.

Автор
#4
Гость

Он на то и был рассчитан. Чтобы туристы перестали ездить в другие страны, чтобы был раскол в обществе. Вот плоды всего этого уже все наблюдают, и на форуме даже это отразилось, сколько ненависти тут стало и нетерпимости.

А туристы причем ?

95
#5
Гость

Вы тоже кого-то раздражаете, и мы все раздражаем. Давайте раздражать друг друга активнее и прятаться в своих норах как мыши? Не, ну а что😂Пандемия не прошла даром, за два каких-то года люди просто одичали на удаленках и локдаунах…

у меня холодильник гудит. Хочешь послушать?

Гость
#6

Не не одна. Таких много. Стань хамкой. Сказать просто сделать сложно - перемена характера. Потому что те кто хамят и наглеют инстинктивно отслеживают ответную реакцию и если видят хоть капельку страха (сами при этом очкуя) то продолжат хамить и наглеть и ответная наглость не сработает. У меня даже теория на сей счет есть - воры и элита воровская ушли в бизнес. ло.хи и пе.ту.хи остались не удел - точнее вторые распущены как каста. первые неудел. бабы подобного рода следуют повадкам мужиков. Капитализм во всех его проявлениях - шизо теория но имеет место быть) Ну и вообщем эти ло.хи стали из себя изображать крутых нереальных ни.га.. хотя со стороны больше похожи на чм.о.ш.ник.ов. Они там трясутся их колбасит боятся получить по роже. Но хамят и наглеют ибо в жизни не у дел... и для них это чуть ли не единственное счастье нахамить так чтоб не получить люлей. В сша чтоб не давать дорогу таким дефектным - возвели вперед тран.сов.. лесбух... ге..ев ... лишь бы не этих ущербных по уму.... но они есть они крикливые и крикливые и будут... Варианты заткнуть таких есть - отследить место работы и не стесняясь жаловаться туда. писать заявку в ментовку не стесняясь. хамить в ответ не пугаясь. Да или просто забить - я предпочитаю последний вариант - реально на таких лень тратить время. Хотя если когда нибудь такие дефектные себе позволят что-то больше чем хамство - обычно такие даже ссут толкнуть или подойти близко... тогда уже буду отслеживать и заявку в ментовку( у ло.хо.в и ч.мо.шни.ков - коронное .... за помелом своим не следят . А как их нагнуть хотят по закону так про понятия вспоминают - хотя их место по понятием - шестерки. Это что то среднее между ло.хо.м и пет.у.хом. Вроде не то не другое и работают и личная жизнь есть(правда неудачная) - что то из разряда родила царица в ночь не то сына не то дочь. Общее у женского пола хамовитого и мужского - пытаются изобразить наличие яиц внутренних - стержня... которого у них нет по факту.

Гость
#7

Дико раздражают. Я всегда тороплюсь. Эти уроды вечно путаются под ногами. Да ещё и так много их развелось...
И как будто бы у большинства этих уродов нет никаких проблем. ...прогуливаются себе вальяжно... деньги, ухоженность, благополучие, здоровье - при том что - безмозглость, примитивность, низкий уровень развития....

Гость
#8
Гость

Вы тоже кого-то раздражаете, и мы все раздражаем. Давайте раздражать друг друга активнее и прятаться в своих норах как мыши? Не, ну а что😂Пандемия не прошла даром, за два каких-то года люди просто одичали на удаленках и локдаунах…

Выросли. Перестали быть стальными баранами.

Гость
#9
Гость

Выросли. Перестали быть стальными баранами.

Стадными.

Гость
#10

По простому одни когда личная жизнь не клеится замыкаются в себе - другие агрессируют. Хотя если хочется вторых унизить можно проехаться по всем возможным кастам и их принадлежности - потом еще и морду набить при необходимости) но это будет агрессия на агрессию)))

Гость
#12

Меня тоже часто раздражают. Самые бесячие это глупые люди, уверенные в том, что они умнее всех. Вы их знаете, они например всегда знают как и что лечить, чем питаться, и разбираются в политике.
Меня мучает совесть, что я плохо думаю о людях. Но и как побороть в себе раздражение в отношении их непонятно.

#13

Меня тоже раздражают люди, не все конечно, а эгоистичные, невоспитанные.

Например, люди, которые любят орать под окнами. Я понимаю вам весело и все такое, но ля, отойдите и орите в другом месте.

Или тебе нужно выйти из магазина, а за дверью стоят девки. Видят, что нужно отойти, но продолжают стоять, болтать и пока ты с ноги дверью не хлопнешь им по морде - не поймут, что нужно отходить. Ещё и верещат. Или такая же ситуация, но когда тебе нужно зайти в магазин, а у дверей девки стоят, болтают. Другого места же нет для болтовни. Приходится толкать таких.

Вот наподобие таких оч раздражают.

Гость
#20

Пока не переехал в свой "мухосранск" был в городе - миллионнике...
Раздражали ужасно...
Сейчас на счёт этого нормально.Но тут денег нет...

Гость
#21

Вы не одна. Меня также раздражают люди, много людей, кашляющие и рот свой не закрывающие, шумные и капризные дети, охамевшие подростки они неуправляемые и неуважающие никого, орут , хамят, огрызаются, слушают музыку громко.
Всех бы их отправила на работу на рудники, перестреляла или оТравила бы похуже чем К-вирус, чтоб (их) этого мусора было меньше.

Гость
#22
Автор

Может быть локдаун повлиял на это …

Да врядли. Просто людей стало очень много, все приезжают в города заселяются тут. Каждый качает свои права, шумят, требуют, орут, дети и подростки неуправляемые и никакого воздействия на них нет, они ломают и рушат всё созданное. Ну как тут не бесится на этих вандалов? Люди (многие) не уважают других людей. Вот и идет ненависть.
Дети и подростки должны быть под контролем, пот"тапком"закона. Мешаешь, скидываешь вещи, ломаешь, мучаешь, убиваешь - административка или уголовка, дублирование на родителей. Пусть уже с 12 лет отрабатывают то что загубили! Уже довольно большие люди в 12 лет!
А у нас всё сопли ванильные и очки розовые-это ж дети, а это неправильно.

Гость
#23
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Меня тоже раздражают люди, не все конечно, а эгоистичные, невоспитанные.

Например, люди, которые любят орать под окнами. Я понимаю вам весело и все такое, но ля, отойдите и орите в другом месте.

Или тебе нужно выйти из магазина, а за дверью стоят девки. Видят, что нужно отойти, но продолжают стоять, болтать и пока ты с ноги дверью не хлопнешь им по морде - не поймут, что нужно отходить. Ещё и верещат. Или такая же ситуация, но когда тебе нужно зайти в магазин, а у дверей девки стоят, болтают. Другого места же нет для болтовни. Приходится толкать таких.

Вот наподобие таких оч раздражают.

Такие невоспитанные мне тоже попадались, молодняк, стоят по середине как зайти в магаз у входа и убирают товар в рюкзак! Людям заходить надо,а они стоят! Ещё и бубнят что-то, не понравилось что им цокают.
Также как парочка девок шла в шеренгу, остановились где сухое место, поправить штанину одной надо было, а в другом месте везде лужа, обходить надо по дороге где машины(плюс припаркован авто был) неудобно. Так еще и наезжать начали и высмеивать когда им сказала: че вы тут встали все, отойдите с дороги,другим тоже пройти надо. (Это было год назад).
Ахеревшая молодёжь.
Под окнами тоже любят слушать песни, приколы смотреть,орать,бегают по домам, этажам, шумят, мусорят.
Есть и взрослые такие , ну что сказать б/ыд/ло оно и есть б ы/д ло. Жаль время не то, и совесть есть. А так бы убрать их, как мусор и прихлопнуть как заразную мошкару.

Автор
#25
Гость

Такие невоспитанные мне тоже попадались, молодняк, стоят по середине как зайти в магаз у входа и убирают товар в рюкзак! Людям заходить надо,а они стоят! Ещё и бубнят что-то, не понравилось что им цокают.
Также как парочка девок шла в шеренгу, остановились где сухое место, поправить штанину одной надо было, а в другом месте везде лужа, обходить надо по дороге где машины(плюс припаркован авто был) неудобно. Так еще и наезжать начали и высмеивать когда им сказала: че вы тут встали все, отойдите с дороги,другим тоже пройти надо. (Это было год назад).
Ахеревшая молодёжь.
Под окнами тоже любят слушать песни, приколы смотреть,орать,бегают по домам, этажам, шумят, мусорят.
Есть и взрослые такие , ну что сказать б/ыд/ло оно и есть б ы/д ло. Жаль время не то, и совесть есть. А так бы убрать их, как мусор и прихлопнуть как заразную мошкару.

Да сейчас молодежь это ужас ,им слова кривого нельзя сказать страшно они сейчас под наркотой чего угодно от них ожидай ,если честно в мире страшно стало жить мир отвратительный

Reed
#26

Терпеть не могу человеческий род. Просто выворачивает от ненависти. Не ко всем, конечно, но к большинству существ человеческого рода. Только эти твари получают удовольствия от издевательств и пыток, настолько изощренных, что просто волосы дыбом! Только этот вид бьет беременную особь, хотя даже собаки беременных собак не кусают!! Я ненавижу людей, это существа, без которых планета будет процветать. Мы-паразиты, которые заселили тело Земли, и самое обидное, что я-то тоже человек.
Я вас всех ненавижу, знайте. За вашу подлость, за вашу жестокость, за лицемерие, за притворство, за гнилость, за алчность, за кровожадность, за то, что вы готовы перегрызть друг друга, за то, что вы даже не способны признать свои ошибки, извиниться адекватно, вы топчете тех, кто слабее, вы презираете человека за открытость, за теплоту, за доверчивость и бескорыстность, вы завидуете тем, кому досталось больше любви, вы готовы разорвать, дай вам волю и чувство безнаказанности. Вы не умеете жить по совести-именно поэтому вам нужны законы, которые сдерживают вас в рамках, ведь вам так сложно не красть и не убивать! :/Некоторым из вас так тяжело не измываться над невинными, что вы даже готовы переступать закон! Тоесть, ваша жажда крови и насилия иногда настолько сильна, что вам порой становится нас*ать даже на свою судьбу! Нет, вы не животные. Вы ХУЖЕ: вы, зажатые в рамках, жестокие, бесполезные паразиты :/
Я не хочу обращаться с вами жестоко, убивать вас, или пытать. Я хочу, чтобы вы все исчезли в один момент, испарились нах*й с лица земли, чтоб вас естественным образом снесло катастрофой навсегда, и меня вместе с вами. Чтобы вы никогда не возродились в последующих жизнях, чтоб вы нах*й в небытие канули и освободили планету и от себя, и от своего мусора, и от последствий ваших разрушений и войн!
Фух, сукв, выговорилась.

Reed
#28
Гость

Лечиться вам надо, как можно скорее

Кто ты, чтобы решать, кому надо лечиться, а кому нет?) Сидит там, бл*ть, существо, вдавилось в диван и советы раздает :/ Я сюда пришла выговориться, читай название темы :/ А свое мнение можешь в ж*пу себе засунуть

Гость
#29

Меня тоже раздражают. Вот сегодня на кассе уже мое во всю пробивают, бабка впереди стоит в кошельке своем копается. Очень удивилась, что я ей сказала не копошиться. В таких случаях ставлю корзинку внаглую. Сколько можно ждать этих тупых, не понимающих, что они задерживают других???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: