Гость
Статьи
Очень раздражают люди

Очень раздражают люди

В инстаграме я люблю фешн блогнеров, бьюти блоггеров, психологов, коучей, и тд что б что то познавать из этой прокрасанации )) Там люди которые вдохновляют! И фитоняшки и ПП и тд Но некоторые знакомые и друзья каждый день постат свои селфи ни о чем. Каждый день! Такое впечатление что это у них цель номер 1. Стори - селфи, или пост с селфи. Или селфи в спортзале, или *** в спортзале или тренер снимает тренировку. Или на рулем стори снимают. На Св Николая вся лента в фотках окна с подарками. Некоторые снимают видео что там на том подоконнике и как спят дети. Ни одного утренника что б не залить в сеть. Сегодня у всех елки, вечером стола с едой! завтра подарки (духи, айфоны, пандора), на день Валентина вся лента в цветах. Интересно, а для себя ничего не хочется оставить? Сфоткать на память и не постить это - выше всяких сил? И отдельное - мамы маленьких детей.. «фейспалм», это не то что каждый день фото или селфи, это по 10 фото в день. Ребенок там, сям, спит, ест, купается. Блоггерам за это платят деньги, звезд никто не спрашивает, их страницы ведут другие люди что бы подогревать интерес. А простым людям это зачем?
У меня есть фото в ***, пощу раз в месяц иногда раз в неделю. Но только если фото красивое, качественное, стильное. (Я так воспринимаю посыл этой соц сети, эстетика и красота) Это либо путишествия либо красивая картинка. Фото своих детей с бардаком на заднем плане не размещаю.
Зачем это делают другие? Вот прям бесит. Мамы и нарциссихи больше всех

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че такое прокрасанация? Я здесь, чтобы развиваться, узнавать новое-скорее просветитель меня!

#2

Отпишитесь от них и не будет раздражать или новости скройте

Гость
#3
Гость

А че такое прокрасанация? Я здесь, чтобы развиваться, узнавать новое-скорее просветитель меня!

Прокрастинация - убивать время, забивая на важные задачи. В гугл поищите

Юлия
#4

Наверное, хотят быть как блогеры, коучи, звёзды, поэтому стараются жить как они

Гость
#5
Гость

Прокрастинация - убивать время, забивая на важные задачи. В гугл поищите

Вашего варианта в гугле нет. Прокрастинация в вашем тексте по смыслу никак не подходит-это отклонение, а вы пишете, что из прокрасанации что-то там познаете. Что можно познать из отклонения? Мадам, вы прежде чем умные и красивые слова в тексте использовать, в словарь заглядывайте. Или все время на *** уходит?

Гость
#6

А зачем вы подписываетесь на тех, кто раздражает?

Гость
#7
Гость

Вашего варианта в гугле нет. Прокрастинация в вашем тексте по смыслу никак не подходит-это отклонение, а вы пишете, что из прокрасанации что-то там познаете. Что можно познать из отклонения? Мадам, вы прежде чем умные и красивые слова в тексте использовать, в словарь заглядывайте. Или все время на *** уходит?

Прокрастинация проявляется в том, что человек, осознавая необходимость выполнения вполне конкретных важных дел (например, своих должностных обязанностей), пренебрегает этой необходимостью и отвлекает своё внимание на бытовые мелочи или развлечения.

***, соц сети, сериалы - это прокрастинация. Но иногда мне нужно передохнуть, выпить кофе и отвлечься. В *** я люблю зависнуть, но стараюсь ято бы это была хоть минимальная польза. Что бы люди хотя бы вдохновение и млтивацию давали на которых подписана.

Гость
#8
Гость

Вашего варианта в гугле нет. Прокрастинация в вашем тексте по смыслу никак не подходит-это отклонение, а вы пишете, что из прокрасанации что-то там познаете. Что можно познать из отклонения? Мадам, вы прежде чем умные и красивые слова в тексте использовать, в словарь заглядывайте. Или все время на *** уходит?

Она в нем и зависает, чтобы раздражаться. Санация с приставкой "про- "тоже позабавила.

Гость
#9

Вы абсолютно на 100% написали мои мысли 😂только я не подписана на на каких блогеров)) по поводу советов «отпишитесь», часто подписаны на друзей, родственников. Как отписаться? Или вы думаете, автор подписана на весь мир каких-то левых посторонних для нее людей?)) автор, сегодня *** это болезнь. Люди болеют этим. Все подряд нужно показать, пост, сторис, сторис , пост. Хотя оно никому не интересно, но думают, что интересно)

Гость
#10
Гость

Она в нем и зависает, чтобы раздражаться. Санация с приставкой "про- "тоже позабавила.

Судя по злобным ответам все так живут и хотят все делать на публику. По этому никто не понимает о чем я пишу.

Амели
#11

Аналогично . Согласна с каждым словом .
Некоторые просто хвастаются. Родила значит сделала подвиг . Подарили айфон значит любовь неземная . Ну и еда еда еда . Обычный инстинкт доминантности проявляют .

#12
Амели

Аналогично . Согласна с каждым словом . Некоторые просто хвастаются. Родила значит сделала подвиг . Подарили айфон значит любовь неземная . Ну и еда еда еда . Обычный инстинкт доминантности проявляют .

Это еще ладно, здесь хотя бы хвастаются) все ясно
а знаю людей, которые выкладывают свое грустное кислое селфи и подписывают "хочу умереть_жизнь боль" и тд
вот это мне вообще не понять)

Гость
#13
Гость

Вы абсолютно на 100% написали мои мысли 😂только я не подписана на на каких блогеров)) по поводу советов «отпишитесь», часто подписаны на друзей, родственников. Как отписаться? Или вы думаете, автор подписана на весь мир каких-то левых посторонних для нее людей?)) автор, сегодня *** это болезнь. Люди болеют этим. Все подряд нужно показать, пост, сторис, сторис , пост. Хотя оно никому не интересно, но думают, что интересно)

А в чем проблема отписаться от родственников или друзей?

Гость
#14
Гость

А в чем проблема отписаться от родственников или друзей?

Что за глупый вопрос? В том, что они мои РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ. Будут непонимания, обиды, почему отписалась и тд.

Гость
#15
Амели

Аналогично . Согласна с каждым словом .
Некоторые просто хвастаются. Родила значит сделала подвиг . Подарили айфон значит любовь неземная . Ну и еда еда еда . Обычный инстинкт доминантности проявляют .

А еда на фото-это караул!!!! Это как же нужно недоедать в прошлом,чтоб хвастаться едой.Это ***!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: