Гость
Статьи
Подралась со свекровью …

Подралась со свекровью (((((

Свекровь пришла к нам на нг и сказала что я не воспитаная и криворукая и ничего не умею .Еще сказала что наверно моей матери стыдно за меня ,я не выдержала и заламала ее и сила сверху ,она орала ,муж прибежал ,нас разнял ,меня отолкнул в стену ,я ударилась и начала плакать ,свекровь орала что никонда меня не простит за то сто я ее заламала .А все потому что у меня получилось сырое мясо и я его поддала ,но я не пробовала его и целый день строгала салаты ,а она меня оскорбила .Корочк вот так мы встретили новый год ((( гости в шоке ,я плачу

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Почему мужикам можно драться, а женщинам нельзя?
Be More Human!

Гость
#2

Две дуры.

Гость
#3

Отстарпонь ее и она простит. Разводчица.

Во_дают
#4

Иди сюда, а то я давненько никому иппало не разваливала, тебе явно дууррь деть некуда

Гость
#5

Хорошая семейка.

#6

))) блин. И не лень же так сидеть язык коверкать. Так много букАвАк🤣🤣

Самая умная на вуман.ру
#7

А ничего, что НГ еще не наступил? Даже не Дальнем Востоке.

Гость
#8

Это "С лёгким паром- 3" 😂😂😂

Гость
#9

О_о... Вы уже Новый год встретили? И на какой плане вы живете?

Rita
#10

Надеюсь ты вломила ей как следует?раздолбала в клочья её старую пи_сдень???

Гость
#11

😂😂😂 пишите ещё! Что дальше было? Заставили мужа сожрать сырое мясо?

Василиса
#12

И что, пришла в гости и начала орать, она начала вести себя очень некорректная. А муженёк то какой тогда, такой же в мамашу?

Гость
#13

Это где уже новый год наступил,на Курилах?

Наталья
#14
Василиса

И что, пришла в гости и начала орать, она начала вести себя очень некорректная. А муженёк то какой тогда, такой же в мамашу?

Наверное её муж маменькин сынок.

Гость
#15

Рановато отмечать начали и вот результат

Да я ваще
#16

А меня свекровь замучила своим "скушай мандаринчик, ну скушай, деточка", так что я взяла мандарин и выжала ей на голову

Гость
#17
Гость

Рановато отмечать начали и вот результат

Да они уже за неделю до нового года начали его отмечать. Морды вон у всех опухшие.

Гость
#18
Гость

Хорошая семейка.

Социальное дно- одна язык не умеет держать за зубами, вторая руки распускает, в таких семьях по-другому вопросы решать не умеют.

Гость
#19

Автор если эта написанная дичь правда. То вы дура. И явно не умеете сдерживать свои эмоции. Теперь у вас не только с ней проблемы, но и с мужем

Гость
#20

Дралисьхоть под музыку из мортал комбата?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: