Гость
Статьи
Очень раздражают люди

Очень раздражают люди

Очень начали раздражать люди ,чем старше становлюсь тем больше раздражают.Вообще везде меня раздражают, на улице, в общественных местах ,так нагло себя ведут ,хамят .Мне просто не хочется уже выходить из дома ,подальше хочется держаться от социума …Я одна такая или есть еще кто-то кого раздражают люди ?

Автоп
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А еще бабки в общественном транспорте,так вообще треш

Автор
#2
Ulia

А еще бабки в общественном транспорте,так вообще треш

Да какие бабки ,вы на подростков посмотрите какие сейчас вот это треш

🍀
#3

Не воспринимайте их всерьез.

Гость
#4

Да. Живу в Москве, много людей, поэтому раздражают. А ещё эти самокаты, курьеры мимо проносятся неожиданно. Кажется, что шагни я чуть в сторону, то сбил бы точно. Заметила, что стала раздражать сама жизнь с еë непостоянством, в вечно бегущем темпе, вечные мошенники кругом, вечная навязчивая реклама услуг, эти пароли-логины с этой цифровизацией везде. Тишины хочу. Покоя. Единения с природой. В парках не то, там полно народа. Раньше уезжала к бабушке в глухую деревню из пяти домов. Большой бревенчатый дом, русская печь. Вышел на улицу - и никого. Только лес, да луга некошенные. Вот там душа отдыхала. Сейчас нет ни бабушки, ни деревеньки.

#5
Автор

Да какие бабки ,вы на подростков посмотрите какие сейчас вот это треш

Да я сама не особо возрастная,но соглашусь

Автор
#6
Гость

Да. Живу в Москве, много людей, поэтому раздражают. А ещё эти самокаты, курьеры мимо проносятся неожиданно. Кажется, что шагни я чуть в сторону, то сбил бы точно. Заметила, что стала раздражать сама жизнь с еë непостоянством, в вечно бегущем темпе, вечные мошенники кругом, вечная навязчивая реклама услуг, эти пароли-логины с этой цифровизацией везде. Тишины хочу. Покоя. Единения с природой. В парках не то, там полно народа. Раньше уезжала к бабушке в глухую деревню из пяти домов. Большой бревенчатый дом, русская печь. Вышел на улицу - и никого. Только лес, да луга некошенные. Вот там душа отдыхала. Сейчас нет ни бабушки, ни деревеньки.

Да воров сколько развелось, только и следят где у кого что потащить ,а люди да вообще раздражают очень

Гость
#7

Аналогично. Это кошмар какой то. Хочу дом на утесе

#8

Ближе к 35 стали раздражать. Раздражать настолько, что я стала их избегать. Очень много гадостей мне люди сделали, пользуясь моей добротой. Но в определенный момент как бабка отшептала. Видимо чаша переполнилась. Если я понимаю, что где-то придется быть в обществе людей, то делаю всё, чтобы избежать любого контакта. Если кто-то обращается за помощью, я отказываю, потому что не хочу брать на себя ответственность, быть «повязанной» обязательствами. За помощью ни к кому не обращаюсь, чтобы не быть обязанной. Я перестала обещать чего-либо, перестала советы давать. Если приглашают в гости, то отказываюсь. Муж такой же стал глядя на меня. Хотя мы с ним всегда были легкие на подъем, гостей я обожала, в гости-всегда с удовольствием. Короче в определенный момент меня как подменили. Подозреваю депрессию, потому что хорошего из своей жизни ничего вспомнить не могу. Всё окрасилось в серый цвет (даже то, что раньше казалось ярким и позитивным)… А может быть и нет депрессии. Может я протрезвела и прозрела наконец. Друзья-не друзьями оказались. Родственники только выгоду искали. А те, на кого посмели надеяться-предали при первом же столкновении интересов, поставив свои шкурные интересы выше. Ну и бог с ними. Теперь значит жизнь будет такой… )

Гость
#9

Я такая же. Выхожу из дома только на работу и по очень необходимы делам, в остальное время сижу дома, если надо погулять, то хожу в лес около дома, там практически нет людей. Но я живу в Подмосковье, работаю в Москве, у нас тут перенаселение, со всей страны и с соседних стран сюда съезжаются понаехи. То есть представляете сколько здесь народа? Если вы живете в маленьком городе, то вам проще с этим, людей поменьше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: