Гость
Статьи
Оставляете ли отзыв …

Оставляете ли отзыв всегда?

оставляла собаку на передержке, все нормально было, оставлять ли отзыв?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет? Если услуги устроили, то помогите другим. и клиентам и хозяевам зоогостиницы)

Гость
#2
Красотуля

Почему бы и нет? Если услуги устроили, то помогите другим. и клиентам и хозяевам зоогостиницы)

А как это кратко написать?

#3
Гость

А как это кратко написать?

Спасибо (имя) за гостеприимство, мой питомец выглядит довольным и здоровым. Если понадобится помощь, то обращусь только к вам!

#4

Почему бы и нет? Так вы поможете людям или фирме поднять их репутацию среди возможных посетителей. Вам ведь нравятся их услуги?
Если у вас есть свободная минута или пять, то почему бы и нет?

Гость
#5
Красотуля

Спасибо (имя) за гостеприимство, мой питомец выглядит довольным и здоровым. Если понадобится помощь, то обращусь только к вам!

А там еще система просит все подробно написать, и за каждый пункт оставить ревью, вы бы написали прям подробно? Некоторые пункты конечно не 5 звезд, а 4.

#6
Гость

А там еще система просит все подробно написать, и за каждый пункт оставить ревью, вы бы написали прям подробно? Некоторые пункты конечно не 5 звезд, а 4.

Я не знаю, какие условия написания отзыва. Напишите честно всё.

Гость
#7
Красотуля

Я не знаю, какие условия написания отзыва. Напишите честно всё.

то есть даже 3 поставить например не так много фото она отправляла? не было достаточно коммуникации -вот это не понравилось

#8
Гость

то есть даже 3 поставить например не так много фото она отправляла? не было достаточно коммуникации -вот это не понравилось

Да, это тоже пишите. исправят свои недочёты, будут внимательнее к животным, учтут ваши пожелания.

Гость
#9
Красотуля

Да, это тоже пишите. исправят свои недочёты, будут внимательнее к животным, учтут ваши пожелания.

кстати. собака вернулась с блохами, впервые такое, я дала таблетку. у нее дома было грязновато и были другие животные,о которых она не говорила. Стоит ли писать претeнзию?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: