Гость
Статьи
Я считаю, что люди …

Я считаю, что люди должны помогать другу в сложных ситуациях

Здравствуйте! Меня зовут М и я считаю, что люди должны помогать друг другу в сложных ситуациях. А так же их проблемы - не их проблемы. А общие, коллективные. И я считаю, что вешать на других свои проблемы - это нормально, а так же, все время жаловаться и просить свое. Рассудите, права ли я. Особенно интересует мнение мужчин. Ну, вы знаете, каких. Брутальных, волосатых, в общем, мачо. #помощь #мнение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

У меня тяжелая ситуация, помоги мне, мне нужна квартира в мск хотябы 4-5 комнат.

Ахах, да-да, квартира в Мск делать нечего, пришлю вам пару лимонов это на первый взнос

Гость
#4
Гость

Это бы мне помогло, но все же не полностью решило бы мою проблему. Нужно примерно 40-60 лямов.

Ооооо, ну раз, 40-60 лямов, вышлю вам по почте 40-60 лямов. Я щедрая, могу и 100, надо?

Маевская
#6

Все правильно. Да, мне нужно 4 ляма, помогай

Гость
#7

А вообще, я люблю когда это мне помогают, а сама загноблю до неистовства. Вообще, это удобно, когда люди помогают. А когда не помогают, гнать на них, что они такие с.в.о.л.о.ч.и - не помогают...

Гость
#8
Гость

Ну это когда надо будет решать другую проблему.

Ааааа, ну обращайтесь ко мне, я помогу Вам решить проблему. Но когда мне придется решить проблему, вы мне будете обязаны.

Гость
#9
Маевская

Все правильно. Да, мне нужно 4 ляма, помогай

Да-да, конечно, сейчас помогу. Я уже отправила, вам пришло по почте 4 ляма? Но помните, вы мне будете обязаны...

Гость
#10
Гость

Ахах, да-да, квартира в Мск делать нечего, пришлю вам пару лимонов это на первый взнос

Этого мало , подкинь ещё деньжат

Гость
#11
Маевская

Все правильно. Да, мне нужно 4 ляма, помогай

А вообще, я не очень=то люблю помогать людям. люблю больше, когда мне помогают. Делать из человека лохов...

Гость
#12
Гость

Этого мало , подкинь ещё деньжат

Ща, подкину. У меня их много, а вы мне потом скинете? Люблю делать из людей лохов.

Гость
#14

89180322747 - ЛУЧШАЯ ШЛЮIIIКА КРАСНОДАРА!!

Маевская
#15
Гость

А вообще, я не очень=то люблю помогать людям. люблю больше, когда мне помогают. Делать из человека лохов...

Ну вот и я про это. Автор такой же. Она требует помощи себе. Но сама и пальцем не пошевелит. Сто пудово. Странная какая то у нее помощь, только в одну сторону. Ну а вообще мы сейчас все должны или даже будем обязаны помогать государству. Поэтому если хотите сохранить свои деньги, снимать уже надо было еще вчера все с карт и счетов. А то ваши деньги банки сейчас не отдадут

Гость
#16

Мне все должны помогать. Я тут самая главная!

Гость
#17
Гость

И чем же?

А чем-нибудь. Я ведь могу попросить все, что угодно. Это вы должны знать, когда мне потребуется помощь. Ну, впрочем, я вам намекну.

Гость
#18
Гость

89180322747 - ЛУЧШАЯ ШЛЮIIIКА КРАСНОДАРА!!

Сам ты ш.л.ю.ш.к.а. Я не ш.л.ю.ш.к.а!

Гость
#19
Маевская

Ну вот и я про это. Автор такой же. Она требует помощи себе. Но сама и пальцем не пошевелит. Сто пудово. Странная какая то у нее помощь, только в одну сторону. Ну а вообще мы сейчас все должны или даже будем обязаны помогать государству. Поэтому если хотите сохранить свои деньги, снимать уже надо было еще вчера все с карт и счетов. А то ваши деньги банки сейчас не отдадут

Я-то пошевелю пальцем. Но если вы что-нибудь сделаете не так, я вас накажу! А вообще, я не жду обычно какой-нибудь помощи. Все решаю сама. Не вешаю на других свои проблемы. Тема - стеб. Просто был один такой человек, который мне сказал, что люди помогут и что они должны помогать.

Маевская
#20
Гость

Я-то пошевелю пальцем. Но если вы что-нибудь сделаете не так, я вас накажу! А вообще, я не жду обычно какой-нибудь помощи. Все решаю сама. Не вешаю на других свои проблемы. Тема - стеб. Просто был один такой человек, который мне сказал, что люди помогут и что они должны помогать.

Да тема то понятно стеб. Не грамотный стеб. Все так же в комментах и отвечают))

Гость
#21
Маевская

Да тема то понятно стеб. Не грамотный стеб. Все так же в комментах и отвечают))

Да я поняла уже)) Просто тот человек, видимо не понимает....

Гость
#22
Гость

А вообще, я не очень=то люблю помогать людям. люблю больше, когда мне помогают. Делать из человека лохов...

А это у всех, кто вещает о "люди должны помогать" так)

Гость
#23

В разумных пределах и смотря чего. Например давать и давать взаймы конечно. И смотря чего...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: