Гость
Статьи
За какие поступки из …

За какие поступки из детства вам стыдно до сих пор?

За какие поступки из детства вам стыдно до сих пор?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за какие, это же детство

Гость
#2

играла с сестрой в секс, у нас была даже сюжетная линия. кто то из нас был блум из винкс а кто то скаем, и типо скай приходил домой после работы уставший и с блум начинал заниматься сексом. аааа ***, и стыдно и смешно. надеюсь сестра забыла это.

Гость
#3

Да вроде ничего такого не было.

Гость
#4
Гость

играла с сестрой в секс, у нас была даже сюжетная линия. кто то из нас был блум из винкс а кто то скаем, и типо скай приходил домой после работы уставший и с блум начинал заниматься сексом. аааа ***, и стыдно и смешно. надеюсь сестра забыла это.

а и еще. в детстве я терлась об все что можно, получалось что дрочила, но сама этого не понимала. и помню как меня родители и тетя ругали за это, а я все равно продолжала при них же, потому что не понимала типо что в этом такого… я дрочила так в садике и в школе, надеюсь из остальных взрослых никто так и не понял.

EvArt
#5

В школу понесла жвачки и мне показалось, что я забыла их в раздевалке на тумбе, прихожу, а там их нет, а рядом стоял пацан и жевал жвачки. Я наехала на него, требовала вернуть, тот смеялся и говорил, что это его. Потом я нашла эти жвачки у себя в куртке, было так стыдно перед мальчиком, долго извинялась. Потом смеялись вместе.

Гость
#6

Ни за что не стыдно , это было детство, когда человек только познаёт окружающий его мир , много вопросов. повезёт ребенку , если мудрые взрослые рядом , получит знания , из которых будут складываться пазлы , попадутся недалекие взрослые - вместо знаний будет получать затрещины и хамство.

Гость
#7

Когда были пионерия и комсомол мы несли почетный караул перед памятником карателю матросу Булкину (смешная фамилия для кровавого палача). Мы понимали, что во время подавления восстания рабочих, он убивал наших родственников....но боялись. Зато в 90-е, когда стали взрослыми, то пришли и кувалдами разломали памятник этому упырю.

Гость
#8

Издевалась над подружками,они меня как Королеву воспринимали

Гость
#9

Постоянно зимой прилипала языком к перилам у подъезда. Причем знала, что прилипну, и все равно не могла удержаться. На железных перилах лёд на солнце выглядел, как конфета.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: