Гость
Статьи
Вечный вопрос когда же …

Вечный вопрос когда же ты уже в декрет уйдёшь?

Добрый день, может вы меня поймёте: вечные вопросы: когда беременнеть будешь? когда уже в декрет?а что это ты не стараешься?у меня проблемы с этим делом, поэтому пока не получается,но все лезут с этим вопросом,достали, вроде и ничего такого,но задевает,а послать не могу((

Злобная фея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если послать не можешь, тогда слушай это. И не ной на форуме

Злобная фея
#2
Гость

Если послать не можешь, тогда слушай это. И не ной на форуме

А кто тут ноет не поняла???пройди мимо

Гость
#3

Кто эти ВСЕ?))) Автор, ну реально, всем, именно всем, совершенно пох на ваш декрет. Другое дело, близкие родственники... А с ними вопрос короткий - говорите "как только, так сразу". Повторите пару раз так, перестанут приставать.

Ната
#4

Если послать не можете, расскажите в максимальных подробностях вашу историю болезни и как вы пытаетесь зачать, как давно, какое лечение проходите и планируете пройти. Отстанут 100%, ещё и другим скажут заткнуться.

Гость
#5

у меня тоже так было после моей свадьбы, года два-три точно, пока я не сказала что у нас с мужем проблемы со здоровьем, сразу отстали и начальница если кто-то пытался спросить сразу отшивала, сейчас прошло уже 10 лет и никто не спрашивает)))

Гость
#6
Злобная фея

А кто тут ноет не поняла???пройди мимо

как кто? бабы ноют, то про пополамщиков, то про то что их взамуж не берут, то про то что мужчина абузер т тиран, то про недостаток внимания от муужчин, то про недостаток денег. И ноют они тут 24/7

Гость
#7
Злобная фея

А кто тут ноет не поняла???пройди мимо

Ты ноешь, дура

Гость
#8
Гость

как кто? бабы ноют, то про пополамщиков, то про то что их взамуж не берут, то про то что мужчина абузер т тиран, то про недостаток внимания от муужчин, то про недостаток денег. И ноют они тут 24/7

Ну а вы тогда что здесь сидите?если у вас все отлично....не понимаю

Злобная фея
#9
Гость

Ты ноешь, дура

На себя посмотри...

Гость
#10
Гость

Ну а вы тогда что здесь сидите?если у вас все отлично....не понимаю

я тут изучаю гнилостный внутренний мир баб. Тут я понял на сколько они ненавидят мужчин, на сколько сильно они их не уважают и презирают. Изучаю тут манипуляции которыми бабы пользуются и т.д.

Гость
#11

Скажи, что уйдешь в декрет, как только насобираешь достаточно накоплений, чтобы было что проедать во время декрета. Женщина, которая не насобирала хотя бы 1 млн, не имеет право идти в декрет.

Гость
#12

Почему вы не рожаете? Ответы очевидны для всех - вы не хотите детей, вы не хотите рожать сейчас, у вас проблемы с деторождением. Что хотят услышать вопрошающие? Да хр.ен их знает. Как минимум, это ту.по.е любопытство бестактных безм.озгл.ых людей, которые хотят научить жизни отталкиваясь от вашего ответа. Даже смысла нет обсуждать, чего они хотят услышать.
Если не можете послать их в пешее эротическое, то на такое хамство отвечайте - "а что вы хотите услышать? что мы чайлдфри и ненавидим детей или что мы больные и не можем зачать? выбирайте сами, что нравится."

Гость
#13
Гость

Почему вы не рожаете? Ответы очевидны для всех - вы не хотите детей, вы не хотите рожать сейчас, у вас проблемы с деторождением. Что хотят услышать вопрошающие? Да хр.ен их знает. Как минимум, это ту.по.е любопытство бестактных безм.озгл.ых людей, которые хотят научить жизни отталкиваясь от вашего ответа. Даже смысла нет обсуждать, чего они хотят услышать.
Если не можете послать их в пешее эротическое, то на такое хамство отвечайте - "а что вы хотите услышать? что мы чайлдфри и ненавидим детей или что мы больные и не можем зачать? выбирайте сами, что нравится."

Как что хотят услышать - подробности они хотят услышать этих самых проблем. Чтобы потом гнусненько хихикать и пересказывать другим родственникам с добавлением свежепридуманных подробностей.

Гость
#14

Ой автор ничего вы с этим не сделаете, так и будут лезть, потому что знают, что материнство ещё то счастье, хотят, чтоб всем его досталось 🤣

Гость
#15
Гость

Как что хотят услышать - подробности они хотят услышать этих самых проблем. Чтобы потом гнусненько хихикать и пересказывать другим родственникам с добавлением свежепридуманных подробностей.

Вот я раньше говорила, что у меня проблемы по-женски не могу типа родить, думала отстанут, хотя проблем и нет, не хочу рожать просто.
И что вы думаете? Меня стали отправлять лечится, ведь каждая женщина должна испытать счастье материнства 🤣
И неважно, что может некоторым женщинам оно необосралось вообще.

Гость
#16

Автор, дайте пятюню. Такая же проблема. И я не устаю изголяться над вопрошающими. Список моих ответов:
1) Т.е вы спрашиваете, когда сперма мужа попадёт мне в матку?
2) Т.е вам интересно, когда мы с мужем займёмся сексом?
3) А вы когда за вторым/третьим?
4) когда буду в след. раз трахаться с мужем - спрошу у вас, ок?
И знаете, столько мусора отсеялось. Мать моя женщина. Одни плюсы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: