Гость
Статьи
Ждала доставку больше …

Ждала доставку больше двух часов

Заказала сегодня фастфуд домой. Обычно привозили за 15 минут. Сегодня привезли спустя 2 часа. Это ужас. Я позвонила,мне сказали,что не было одного ингредиента,поэтому так долго. Это правда? Уже не первый раз они подводят. То как-то положили своём другие блюда,то напитки не доложили,то про заказ забыли. Мне не хочется у них что-то заказывать. Я сегодня уже не ходила звонить им и ждать дальше заказ. Но муж сказал позвонить,и что я воспринимаю всё близко к сердцу. Действительно ли это так??? #доставка

В потоке вопросов
4 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Скажу прямо. Не иди против себя. Ты терпила? Терпишь к себе такое свинское отношение ещё и спрашиваешь а это нормально. Нифига не нормально. Тебе Бог и твои родители зачем дали жизнь? Чтобы ты страдала?

Медуза
#2

Кстати с мужем там нечисто тоже. Поди живёшь с тем, кто даже не уважает. Тупо чтобы был?

Ях
#3

На днях также роллы заказала (1 порцию) и чизкейк. Казалось бы маленький заказ. Привезли через 2 часа, остывшие роллы. Я написала плохой отзыв. Мне перезвонили, извинились, также скинули баллы дополнительные в качестве извинений

Гость
#4

Ой тоже такая же ерунда, иногда заказываем, роллы, пиццы, заказы обычно не большие, пару пицц, пару наименований роллов и их всегда делают по 2 часа!!!!
Ещё пару лет назад по шустрее делали, а сейчас вообще мрак какой-то, даже заказывать не хочется порой(
Причем в разных заказываем и одно и тоже всегда.
То ли людей не хватает, то ли даже не знаю, что происходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: