Гость
Статьи
Быть ответственной

Быть ответственной

Как стать таковой? Какая последовательность действий? Допустим, я понимаю, что в какой-то степени безответственная. Что дальше? Или уже ничем не помочь?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты безответственная, потому что видишь в этом для себя выгоду. Думаешь, что кто-то за тебя решит твои проблемы. Естественный закон сохранения собственной энергии. Когда тебе станет ясно, что тебе это этого только хуже, тогда у тебя появится мотивация оторвать ж.опу от стула.

#2

В чем это выражается ?

#3

Я точно знаю,что надо.надо тебе взять девушку с ребенком.обеспечивать их.заботиться.приносить денюжку ей.воспитывать ее ребенка,и ТД по списку и вообще пофигу что автор тоже девушка

Гость
#4

Тебе ничем. Безнадёга полная

Гость
#5

Пугай себя ничего не добьешься, будет мало денег.

Гость
#6

Почаще задавать себе вопрос- это ситуация меня касается? Как я могу изменить эту ситуацию? Что я могу для этого сделать?

Например, сессия будет касаться непосредственно тебя- это твоя ситуация. Её надо сдавать- это и есть изменения. Понятно, что надо делать- читать, учить, приходить вовремя и так далее.

А если тебя вовлекают в чужие проблемы, то здесь нет твоей ответственности.

Гость
#7

Сколько в вас боли. Постараюсь помочь моя дорогая. Во-первых вы должны понять что тот кто был у вас первый в плане интимном, он забрал часть вашего сердца себе! Что бы стать ответственной вам нужно понять что для мужчин девственность абсолютна не важна ибо важно то кому девушка отдаст свое сердце, например девушку изнасиловали и она неосознанно отдала часть своего сердца насильнику это мешает ей забыть его, ей нужно вернуть свое сердце.
А если вы живете с мужчиной который был первым вам нужно все равно забрать свое сердце себе и тогда он будет бороться за ваше сердце ибо по умолчанию по правилам игры мужчина борется именно за сердце девушки а не за дефлорацию ее.
И еще важно получать знания от учений например книг самостоятельно или в колледже обучаться. Это первый этап.
Второй этап читайте книги которые вам интересны например романы А. Дюма "Граф Монте Кристо" или "Три Мушкетера" или романы Джека Лондона например "Сердца трех".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: