Гость
Статьи
Все такие позитивные, …

Все такие позитивные, прогрессивные, духовные, что аж бесит

Зайдёшь в интернет, смотришь странички людей. Всем хорошо, весело. Все с кем-то тусят, путешествуют, развиваются.
Всё прогрессивные, осознанные, на позитиве.
Создаётся впечатление, что только у меня в жизни есть негатив, проблемы,одиночество, все остальные кайфуют от жизни в какой-то параллельной вселенной.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те же мысли.

Гость
#2

Поэтапные сеансы экзорцизма вам помогут! Или выпейте яд, тфу ты яд вас не доконает, вы же из него состоите, во, веревочку и на осиновый сучок. Встреча с Иудой гарантирована! 👎

Гость
#3

Ну как минимум нас уже трое. Вы, я, и тот товарищ сверху

Гость
#4

Сюда заходи почаще, здесь много негатива.

#5

Ага, а еще каждый второй психолог и великий филосов

Гость
#6

Я с Вами. Тоже часто хочется им всечь. Подобно Гарри - Топору из КД2С забить их резиновым дилдаком.

Василий
#7

Вы правы. НО! Если будете регулярно читать материалы форума, то узнаете столько несчастных случаев, столько трагедий, причём, с одними и теми же людьми, что успокоитесь. Поймёте, что ваша судьба, по сравнению с Еленой, или, скажем, Анной, это сказка, а не жизнь!

#8

Разумеется , это же интернет)))

Гость
#9

А ты не злись

Гость
#10
Гость

Поэтапные сеансы экзорцизма вам помогут! Или выпейте яд, тфу ты яд вас не доконает, вы же из него состоите, во, веревочку и на осиновый сучок. Встреча с Иудой гарантирована! 👎

Да что ж такое-то? Вас муха укусила?

Гость
#11
Гость

Сюда заходи почаще, здесь много негатива.

Позитива😁

Гость
#12
Василий

Вы правы. НО! Если будете регулярно читать материалы форума, то узнаете столько несчастных случаев, столько трагедий, причём, с одними и теми же людьми, что успокоитесь. Поймёте, что ваша судьба, по сравнению с Еленой, или, скажем, Анной, это сказка, а не жизнь!

Чтобы не допускать тех или иных ошибок

Гость
#13
Linn

Разумеется , это же интернет)))

Ну да

Гость
#14

найдите себе любовника

Гостья
#15

Вы не на тех подписаны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема