Гость
Статьи
Два пути

Два пути

Здравствуйте. Разводимся с мужем, есть общая дочь 2,7 лет. И сейчас я стою и прям не знаю как поступить. Есть два выхода:
1. Остаться жить в одном городе.
Здесь мне предложили хорошую работу, 5/2, хорошая зарплата.
Единственное как и у всех просьба не выходить на больничный, но я не знаю, как они это себе представляют, с учётом того, что недавно мы пережили операцию по удалению гноя ( простыми словами гайморит).
Здесь остаётся он и его мать, которые возможно будут заниматься перетягиванием каната. Да, они тоже родственники дочери, но они могут говорить ей разные вещи, что бы заманить ее жить с ними.
Здесь все в шаговой доступности, но в то же время так же основной фактор, здесь нет нормальных врачей, они то в отпуске, то больничный, то их просто нет. А Здоровье дочери сейчас для меня важно.
2. Второй вариант уехать жить в другой город за 100 км от предыдущего. Естественно бм не будет часто приезжать, а может не будет вообще.
Здесь уже не все в шаговой доступности, но есть врачи, есть те, кто сможет нас помочь.
Но самый главный момент тяжело будет найти работу, что бы я работала в будни, а выходные нет, и график до 17, потому что никто не будет помогать забирать дочь, так как остаёмся одни.
Квартира в большом городе моя, платить только коммуналку и питание. Но деньги будут у нас, так как есть алименты и детские, выходит приличная сумма на нас двоих.
Останавливает только работа, смогу ли я найти быстро хорошую, я даже не знаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы всё-таки осталась.если есть жилье,свое в том городе где муж,так как присмотрит за ребенком.Но если нету,тогда бы поехала,туда где есть жилье свое,а там бы уже крутилась бы,няню искала.

Гость
#2

Найти работу не сложно, было бы желание. Вместо того чтобы здесь строчить , вы бы лучше вакансии поискали

Гость
#3

Оба вар более-менее ок

Уёбинька Пусюська
#4

Если ваш муж - хороший отец, то я бы на вашем месте не лишала дочь общения с ним

Гость
#5
Уёбинька Пусюська

Если ваш муж - хороший отец, то я бы на вашем месте не лишала дочь общения с ним

Да, для дочери он хороший папа. Просто я боюсь, что и в этой ситуации рулить будет его мать, говоря, что лучше забрать. Я не знаю, что буду делать, если ее заберут у меня

Гость
#6
Гость

Да, для дочери он хороший папа. Просто я боюсь, что и в этой ситуации рулить будет его мать, говоря, что лучше забрать. Я не знаю, что буду делать, если ее заберут у меня

Тогда уезжать надо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: