Гость
Статьи
Кто-нибудь знает про …

Кто-нибудь знает про Екатеринбург?

Кто-нибудь из вас знает что-то про Екатеринбург? Очень хочу уехать туда жить, считаю, что это самый лучший город в России. Красивый город, перспективный, медицина на высшем уровне.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это?)

#2

Хороший город, но дороги узкие, часто стоит в пробках - при относительно небольшом количестве проживающих.

Гость
#3

Конечно знаю. Там царя на глобус натянули.

Гость
#4
Milkeys

Хороший город, но дороги узкие, часто стоит в пробках - при относительно небольшом количестве проживающих.

Зато там метро есть. Правда 2/3 только на бумаге.

Гость
#5

Я там родилась и жила до 20 лет, потом уехала в другую страну. Конечно, многое изменилось с тех пор. Город самодостаточный, уральцы не рвутся уезжать из него. Из моих друзей только я уехала. Никогда и ни от кого не слышала разговоры про переезд в Москву, например, про недовольство Екатеринбургом, про отсутствие перспектив. Если-бы я не мечтала жить за границей, то осталась-бы в Екатеринбурге.Город живой, полно развлечений, магазинов, кафешек. Есть театры, концертные площадки. Много Вузов ( юридический, театральный, медицинский, пед, университет огромный). Летом ходят на озеро Шарташ купаться. Люди очень прямые, без хитрости. Если я когда-нибудь вернусь в Россию ( что вряд-ли), то другого города для жизни даже искать не буду

#6

Нет, ни разу не слышали. Что за город такой, где он вообще находится?

Гость
#7

а где это?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема