Гость
Статьи
Кто-то заказывал еду в …

Кто-то заказывал еду в Elementaree?

Кто заказывал тут еду? Ищу отзывы по качеству и количеству еды. Реально ли это помогает экономить?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Подсела на них несколько месяцев назад. Боже, это кайф! Не надо ломать голову, что готовить, стоять на кухне часами... Заказала, все готовое, каких то 20 минут и вкусное блюдо на столе!

Валерия
#2

Я посчитала, что да, экономней кушать с этой доставкой. Часто беру больше продуктов чем надо, не доедают выкидываю или пропадает. Да и походы в магазины отнимают кучу времени, как и готовка. В элементари все просчитано по порциям, лишнего не остается. Все продукты подготовлены. Уже помыты, почищены, нарезаны как положено, наша задача смешать по очередности и приготовить. И мы стали разнообразно питаться, вкусно, что немаловажно.

Настя
#3

Не знаю как на счет экономии денег, но время точно помогает экономить, это самый ценный ресурс. Бесит стоять часами на кухне, готовить, да и некогда, потому что много работы. Живу одна, не вижу смысла заморачиваться, переложила эту проблему на Элементари. Заказала, привезли, я быстро по приложенному рецепту все приготовила и все, еда на столе. Главное засекала, реально 15-20 минут трачу на все.

Арина
#4

Последние несколько месяцев едим только из elementaree. Нравится очень! Хороший выбор, порции приличные. Для моей семьи выгодно, я не люблю часами стоять у плиты, а вот покушать вкусненько все обожаем, так что этот сервис хорошее решение. Кстати, остатков после приготовления нет, все порции четко просчитаны. Очень вкусно получается, хотя мы очень привередливы в еде. Попробуйте обязательно

Олеся
#5

Заказываю периодически из элементари. По качеству продуктов и самим рецептам нареканий пока нет. Вкусно, очень понравилась курица в апельсиновом соусе и пирог с индейкой и перцем барбекю. Готовится быстро и просто, классный сервис, рекомендую.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: