Гость
Статьи
кто женщин этому …

кто женщин этому научил

кто сказал женщинам что они все королевы и к ним ко всем должно быть коленопреклоненное отношение?кто им сказал что мужчины им всем должны а они должны быть только счастливы и относиться к мужчинам как к расходному материалу?кто им сказал что иметь ребенка от предыдущего брака -это не зазорно и не припятствие для сверхкачественного мужчины?кто им сказал что "любит ее -полюбит и ее ребенка"?кто им сказал что придя в брак с голой з...й ,при разводе она имеет право на половину?кто им сказал что они все красавицы?
покажите мне этого человека который вбил женщинам эти мысли? #женщины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые вещи понимаются и подразумеваются автоматически. Для этого никто не нужен. Никто не должен нам говорить то-то и то-то. Мы и сами всё прекрасно знаем и понимаем.

Гость
#2

Хороший вопрос. Ответ кому выгодно подобное поведение женщин?
А мужчины охотники, но это старые версии мужчины; сейчас мужчина работает на заводе, водит каделак, но точно не охотник.

Гость
#4

А какое по вашему должно быть отношение к женщине?

Гость
#5

Очередной боец из мужского государства нарисовался. Что же вы все лезете на женский форум-то, как медом вам тут намазано.

Гость
#6

Не истери, может тебе и в одиночестве норм в жизни проживется 🤣

Гость
#7

Конкретно меня этому научили мой папа и моя первая любовь.
Научили любви и уважению к себе на всю жизнь так, что я теперь таких, как ты, сексистов, озлобленных на женщин, вижу сразу и даже общаться не буду.
Еще вопросы есть?

Гость
#8
Гость

Очередной боец из мужского государства нарисовался. Что же вы все лезете на женский форум-то, как медом вам тут намазано.

заходил захожу и буду сюда заходить ,до тех пор пока не перестанут тетки кукарекать что мужчина им что-то должен. здесь очень много вредной информации для молодых не опытных парней .и им это информация может навредить

Гость
#9
Гость

Конкретно меня этому научили мой папа и моя первая любовь.
Научили любви и уважению к себе на всю жизнь так, что я теперь таких, как ты, сексистов, озлобленных на женщин, вижу сразу и даже общаться не буду.
Еще вопросы есть?

дурак готов для загса

Гость
#10
Гость

дурак готов для загса

Не дурак, а наоборот очень умный, эмпатичный, талантливый, чувственный мужчина.
Но таким, как ты, злобным обиженным мужчинкам не понять.
И любить вам тоже не дано. Вы можете только использовать женщин для секса и в качестве кухарки и домработницы.

Гость
#11
Гость

Не дурак, а наоборот очень умный, эмпатичный, талантливый, чувственный мужчина.
Но таким, как ты, злобным обиженным мужчинкам не понять.
И любить вам тоже не дано. Вы можете только использовать женщин для секса и в качестве кухарки и домработницы.

ты часто плачешь?
а для чего еще могут быть нужны бабы как ни для секса?

Гость
#12
Гость

ты часто плачешь?
а для чего еще могут быть нужны бабы как ни для секса?

Тоже самое, зачем нужны мужики, если не для денег 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: