Гость
Статьи
Федот,да не тот!

Федот,да не тот!

Проблема моей жизни заключается вся в тонких стенах квартиры.... долгое время по соседски никто не жил рядом,но вот в один прекрасный момент нарисовался какой-то бухарь,постоянные оры-крики вообщем полная вакханалия на протяжении двух недель,но самое трэшовое как для меня оказалось, это тело стало водить ещё каких-то девчуль каждый раз, и всегда новых.Та ещё и молодых-не знаю как это у него получается!!!Но суть в том что уже какую ночь я не могу нормально спать из за этих (если вы поняли о чём я)на работу ухожу совсем тяжёлым, так вот может дадите совет что необходимо сделать чтобы раз и навсегда прекратить слышать что происходит за стеной, может как то надо теперь стены утолщать или ещё что-то, подскажите ааа!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Говорить с соседом пробовали?
Выпишите всё что хотите сказать - отредактируйте у зеркала так, чтобы сами себе поверили (серьезно). И одним вечером вызовите его на разговор.
Что надо сказать - факты, мои чувства (что я не сплю мне работать и тд) мою просьбу. И если он не прислушается сделать так ещё пару раз. А потом уже кинуть угрозу мол менты после 22 все дела. Если. После угрозы, звоните в полицию. Пусть едут к нему отдирают от девицы.
В общем если хорошо поговорить, то всё уладится. И стены можно утолщать звукоизоляцией и самому орать по ночам ;)

Василий
#2

Утолщайте стены.... Чего там!

#3

Слушать как они наслаждаюцц0 жЫзнью -- поряцц0 и бухают.

Гость
#4

так устройте ему батл. сами водите девчуль и докажите ему кто тут главный самэц! ну или скооперируйтесь и вместе устраивайте праздники жизни (с подругами)

#5

автор, напроситесь к ним третьим, после секса хорошо спать будете)

Гость
#7
Natali_0410

автор, напроситесь к ним третьим, после секса хорошо спать будете)

Оценил ваш юмор, спасибо.

Гость
#8

к участковому сходите и напишите заявление

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: