Гость
Статьи
Ночной житель:почему …

Ночной житель:почему человек выбирает жизнь ночью?

Например кто то не работает официально по дневном графику. Или работает удалённо. И постепенно чел переходит на ночной режим. Спит например, с 8 утра до часу дня. Или периодически днем по 2-3 часа спит. А всю ночь сидит в соц сетях за компом. Как думаете, может от такого режима чел сойти с ума? Много лет, каждую ночь сидеть в интернете:переписки, видео, игры, чтение, что угодно, но вот именно ночью.

Лия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего с ума то сходить?

Гость
#2

В японии хикки так живут, не знаю насколько они психи..

Гость
#3

Лишний вес может нажить, высокое давление.

Сэмми
#4

Мало спит. Нормально с 4-5 утра до 11-12 дня. Никто с ума не сойдет, человек "сова" просто.

Гость
#5

Это само собой происходит, если работать не надо.

Гость
#6

Нормально. Ночью меньше мешающих жить... так, как хочется.
А во время дождя - удобнее выходить из дома, поскольку многие прячутся по домам... и не мешают гулять.
Сойти с ума - больше шансов, если часто находиться в толпе, заставляющей идти их (а не каким хочется) путём, интересоваться их (а не какими хочется) интересами.

Гость
#8

Нарушение циркадных ритмов.

Чайлдфри
#9

Нормально. Я так живу, когда работа позволяет и это лучший график для меня, мне комфортно. Сплю с 3-4 до 11-12. Днем делаю все дела, тренировки обычно часа в 3 дня. Работать начинаю после 6 вечера. Но могу и освободить вечер для встречи с друзьями например. В соц сетях непрерывно не сижу. Только в путешествиях переключаюсь на стандартный режим дня.

Гость
#10

С ума от этого не сходят, конечно. Но это плохо влияет на здоровье в целом. Когда человек годами спит днём вместо ночи, у него появляется лишний вес, проблемы с сердцем и возрастает риск ранних инфарктов.

Лия
#11

Было интересно почитать ответы, учитывая то, что будущий врач психиатр, студентка медицинского. Спасибо, вполне ясно кто и зачем сидит на форумах.

Гость
#12

Ночью классно, тишина вокруг, романтика, смотришь кино и рисуешь, в мечтах представляю пустой город без людей.
Сойти с ума можно только от людей.
Быть с собой наедине чудесно

Гость
#13
Гость

С ума от этого не сходят, конечно. Но это плохо влияет на здоровье в целом. Когда человек годами спит днём вместо ночи, у него появляется лишний вес, проблемы с сердцем и возрастает риск ранних инфарктов.

Если человек не жрет лишнего, поверьте вес не наберется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: