Гость
Статьи
От каких историй у вас …

От каких историй у вас дико пригорело?

От каких историй у вас дико пригорело?
#Мнение #Общество #Интересноузнать #истории

9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Меня лично бесит, что путинская банда них*я не делает, и покупает новый самолёт. А если я не буду делать нифига, то с голоду сдохну.

Сэмми
#2
Dungeon_Master_72

Меня лично бесит, что путинская банда них*я не делает, и покупает новый самолёт. А если я не буду делать нифига, то с голоду сдохну.

Не возбухайте. Яичницу будете? И кофе с молоком?

#3
Dungeon_Master_72

Меня лично бесит, что путинская банда них*я не делает, и покупает новый самолёт. А если я не буду делать нифига, то с голоду сдохну.

Сколько классов образования?

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Меня лично бесит, что путинская банда них*я не делает, и покупает новый самолёт. А если я не буду делать нифига, то с голоду сдохну.

Че то я не поняло, кто то хайло на Вл. Вл. разевает? Нука голо*опый, хле' бальник завалил быренько! А сдохнуть, ты так и так сдохнешь и Вл. Вл. здесь ни причем.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Меня лично бесит, что путинская банда них*я не делает, и покупает новый самолёт. А если я не буду делать нифига, то с голоду сдохну.

Вот знал, что ты большой му^дак, прям екает что то, когда пересекаешься с такими тварями.

Гость
#7

У меня просто Пригорает от : когда обижают/издеваются/убивают животных и тому живодеру никакого наказания;
Когда нет нормального правосудия над убийцей/садистом/живодером.
Когда дети делают нехорошие вещи, а их оправдывают, потому что они маленькие и спрос с родителей, никакого наказания ни дети ни родители не несут.
Когда фанатики религиозные в чужой стране 'в светском государстве' начинают качать свои права.
Меня бесит что становится их много, этих приезжих.
Бесит что приезжая в их страну, люди должны соблюдать их традиции и обычаи; но когда они в "чужой монастырь" приезжают,они плюют на традиции обычаи и культуру, очень похабно себя ведут.
Подгорает ещё от того что закатывается всё в бетон, убивается природа и всё живое.

Гость
#8
Гость

У меня просто Пригорает от : когда обижают/издеваются/убивают животных и тому живодеру никакого наказания;
Когда нет нормального правосудия над убийцей/садистом/живодером.
Когда дети делают нехорошие вещи, а их оправдывают, потому что они маленькие и спрос с родителей, никакого наказания ни дети ни родители не несут.
Когда фанатики религиозные в чужой стране 'в светском государстве' начинают качать свои права.
Меня бесит что становится их много, этих приезжих.
Бесит что приезжая в их страну, люди должны соблюдать их традиции и обычаи; но когда они в "чужой монастырь" приезжают,они плюют на традиции обычаи и культуру, очень похабно себя ведут.
Подгорает ещё от того что закатывается всё в бетон, убивается природа и всё живое.

Подгорает у меня от афро и мус-н.
Они сами как раковая опухоль, плесень и негатив. Сжирает всё белое и прекрасное.

Гость
#9
Гость

Подгорает у меня от афро и мус-н.
Они сами как раковая опухоль, плесень и негатив. Сжирает всё белое и прекрасное.

Мир катится к черной дыре и разрухе с ядами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: