Гость
Статьи
Дикая история о том, …

Дикая история о том, как кардинально меняется моя жизнь за короткий период времени. Часть 2

И после того, как я проиграл все свои сбережения, которые оставались после моей работы, я понял что нужно на что то будет жить, денег совсем нет, канун нового года, у меня совсем нет никакого настроения + у меня на девушку серьёзные планы и вот 00:00, всё за столом радостные под бой курантов, а у меня чуть ли не слёзы наворачиваются от происходящего, но стараюсь этого не показывать. В итоге, когда заработали банки через 3 дня выходных, решаюсь взять кредит около 1000$, что бы отбить хотя бы то, что потерял, в итоге потерял и те деньги, которые взял в кредит, вспоминаю что занимал коллеге около 50$, которые прошу её вернуть, она возвращает и я каким то чудом с нескольких ставок делаю из 50$ почти 2000$, закрываю с них кредит и у меня остаётся на прожить до тех пор, пока не найду работу, решаю что к ставкам больше ни ногой! В итоге, 18 января, у меня остаётся в районе 500$ и я думаю о том, что нужно что то делать, деньги постепенно заканчиваются, решаю что хочу создать бизнес, захожу на китайский сайт, нахожу холодильники, которые солидно выглядят и можно перепродать, но минимальный заказ 2 штуки, у меня не хватает около 150$, предлагаю друзьям и знакомым скинуться, всё говорят о том, что у них нету денег, но проблема в том что у меня остались последние деньги. И тут я решаю поставить 100-150$ на ставках, в итоге за один вечер я опять спустил все деньги, лежу 18 января опустошённый, 19 января утром иду в банк, оформляю кредит от злости, около 2500$ по курсу, и в тот же день его благополучно сливаю одной ставкой, от желания всё исправить и вернуть хотя бы эти деньги, отключается голова и ты берёшь новый кредит 1200$, сливаешь его, затем ещё берёшь кредит 1000$ - поражение, ты всё глубже и глубже в этой яме, затем берёшь микро кредит + 1000$, так же слив, твоя голова уже не работает, после этого ты берёшь максимальный кредит который тебе готовы одобрить + 4 300 долларов, останавливаешься... Продолжение в 3 части. #жизнь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да вас таких миллионы. на этом зарабатывают только букмекеры. ну почему каждый долбоящер думает что с ним этого не случится и вот он реально разбогатеет? прям как наркоманы, которые знают, что до них погибли миллионы, но уж они то соскочут. это навсегда, так и будешь там отбивать свои деньги. тьфу! хорошо хоть понял что беда пришла.

Гость
#3

где третья часть? а сколько их будет вообще? а денег в конце попросишь?

Гость
#5
Гость

да вас таких миллионы. на этом зарабатывают только букмекеры. ну почему каждый долбоящер думает что с ним этого не случится и вот он реально разбогатеет? прям как наркоманы, которые знают, что до них погибли миллионы, но уж они то соскочут. это навсегда, так и будешь там отбивать свои деньги. тьфу! хорошо хоть понял что беда пришла.

Согласен, это ужасно!

Гость
#6
Гость

где третья часть? а сколько их будет вообще? а денег в конце попросишь?

всего 4 части, не попрошу)

Гость
#8

Какой бизнес тебе нафиг, работал на государство и тут решил холодильниками торговать? Не смеши. Люди которые батрачат ну систему так и будут на неё батрачить, там другое мышление.

Гость
#9
Гость

Какой бизнес тебе нафиг, работал на государство и тут решил холодильниками торговать? Не смеши. Люди которые батрачат ну систему так и будут на неё батрачить, там другое мышление.

Ну у каждого своё видение этого процесса, если вам кажется что там нечто «золотое», то это далеко не так, я вижу реализацию себя через бизнес, а батрачить на систему как вы выразились, это не так то и просто во первых, во вторых в основном бумажная рутина и отчеты перед всеми вышестоящими, в общем довольно скучная, неблагодарная работа, я посмотрел на людей которые работают всю жизнь в одном месте до пенсии, по 40 лет и понял что не хочу так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: