Гость
Статьи
Девушки очень рано …

Девушки очень рано взрослеют

Привет. Что случилось с девушками у нас? Те кто постарше, скажите, раньше так же было? Я это к чему, такое чувство что сегодняшние девушки взрослеют ( чисто физически ) очень рано. Вижу очень много девушек: хорошая фигура, попа, грудь, лицо уже взрослое такое , что ли ( не детские черты лица ) вроде бы всё хорошо, а им оказывается нету 18. Ну то есть очень много девушек еще школьниц, но на лицо и фигуру уже взрослых. Из за этого можно встретить разные неудобные конфузы. Мы как то в клубе с парнями ( друзьями 25-27 лет) отдыхали и частенько сталкивались с ситуациями, когда нашим партнёршам не было 18 даже. Пока в паспорт не посмотришь даже и не поверишь, что еще маленькая. Ну и последствия , я думаю, вы тоже понимаете. При этом за парнями я такого не замечал. Парни ( их сверстники ) - мальчики как мальчики. А вот девушки - нет. Почему так? Раньше тоже так было? #девушки #возраст #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама и дедушка с бабушкой говорили, что в их молодости было то же самое, что и сейчас, были девушки и парни, которым на вид дашь лет на 5-10 больше, чем есть по факту, или наоборот, смотришь, подросток 15 лет, а человеку уже 25

Гость
#2

Когда я училась также было, но были еще и те кто и младше своего возраста выглядели

#3

Природа так регулирует популяцию вида. Девушки выглядят привлекательно, чтобы их хотели, тибедохали, брюхатили и таким образом размножались. 😋😈

Гость
#4

У вас проблемы, если вам подростки нравятся. Лечитесь.

Гость
#5

Очки купи, у меня одноклассники уже к 9 классу бороды отпустили, ростом были лоси под 2 метра, а девченки все худые, мелкие, тощие года на 2 моложе выглядели.

Гость
#6

А мне наооборот есть уже 20 , дают 16 лет, так и бывает) у всех по разному у девушек, генетика плюс макияж и так далее

#7

Не все так. Но кто-то да
Зависит от генетики скорее всего. Я вообще как ребёнок была класса до 10, потом резко оформилась, потом снова вес ушёл. Но как ребёнок уже конечно не выглядела )

Dark Night Rider
#8

Хз. Раньше пообщаться было достаточно и понятно, что перед тобой дитё. А сейчас девушки жутко инфантильные стали...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема