Гость
Статьи
Не получается загадать …

Не получается загадать вещий сон

Знаю массу реальных историй, когда людям снились вещие сны, в которых как в фильме были показаны важные события: смерти,радости, ответы на вопросы и тд.
Я облазила весь интернет и не могу найти заговор, чтоб увидеть во сне ответ на вопрос. Мне нужно увидеть как в фильме, как панораму. Многие великие люди могли видеть так: тот же Менделеев.

Как вызвать вещий сон? ! Дайте чёткий и дельный совет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой заговор,? Богу помолись

Арина
#2

Мне перед свадьбой приснилась дата, месяц и число. Я в эту дату родила, (до свадьбы я не была беременна). Несколько месяцев назад мне приснилось опять дата, вот теперь жду этот день, 9 сентября посмотрю что будет, хотя это необязательно именно в этом году. Мне всегда снятся вещие сны.

Гость
#3

Гаданиями и заклинаниями вы вызовете только бесов. Упаси меня Господи.
Хотите вещий сон - молите об этом у Господа (не пророка Иисуса, мир ему, А У Создателя просите). Не факт, что получите, но если искренне, то есть шанс. При этом, не грешите. Грехи отдаляют желаемое (не всех касается, хотя, упоротым грешникам может и везти в наказание, упаси меня Господи), поэтому, не грешите. Саму мольбу правильно составьте - молю о вещем сне, о полезном знании, об истинном положении моих дел и т.д. Смысл должен быть конкретный и не трактоваться двусмысленно, вроде историй из анекдотов.

Арина
#4
Гость

Гаданиями и заклинаниями вы вызовете только бесов. Упаси меня Господи.
Хотите вещий сон - молите об этом у Господа (не пророка Иисуса, мир ему, А У Создателя просите). Не факт, что получите, но если искренне, то есть шанс. При этом, не грешите. Грехи отдаляют желаемое (не всех касается, хотя, упоротым грешникам может и везти в наказание, упаси меня Господи), поэтому, не грешите. Саму мольбу правильно составьте - молю о вещем сне, о полезном знании, об истинном положении моих дел и т.д. Смысл должен быть конкретный и не трактоваться двусмысленно, вроде историй из анекдотов.

Да тут я соглашусь с гостем, если вам нужен ответ на вопрос или подсказка, совет просите у Бога, помолитесь. Это правда работает, делайте это искренне от сердца .

Гость
#5
Гость

Гаданиями и заклинаниями вы вызовете только бесов. Упаси меня Господи.
Хотите вещий сон - молите об этом у Господа (не пророка Иисуса, мир ему, А У Создателя просите). Не факт, что получите, но если искренне, то есть шанс. При этом, не грешите. Грехи отдаляют желаемое (не всех касается, хотя, упоротым грешникам может и везти в наказание, упаси меня Господи), поэтому, не грешите. Саму мольбу правильно составьте - молю о вещем сне, о полезном знании, об истинном положении моих дел и т.д. Смысл должен быть конкретный и не трактоваться двусмысленно, вроде историй из анекдотов.

пока его допросишься борода вырастит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: