Гость
Статьи
внешность.как …

внешность.как реагировать на неадекватные выкрики от незнакомых?

как реагировать на неадекватные выкрики от незнакомых?
мы недавно с подругой шли вечером по улице, у подруги короткая стрижка и короткая стрижка, я же была без макияжа, у меня натуральный чёрный цвет волос и какие то парни,которые шли нам навстречу закричали "нефорам привет".Это было неприятно, при чём мы были совершенно обычно одеты, как на это реагировать? #внешность

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм...никак. Какой ещё ответ должен быть?

Гость
#2

Если тебя собака облает, то тоже отвечать будешь?

Гость
#3

То есть надо носить чужие наклеенные патлы, чтобы нравится олигофренам😂

Гость
#5
Гость

мне кричат красотка

Хотя ты парень

Сэмми
#7

А кто сказал, что они вам орали?
Знаете, хотите проверку людей на идиотизм? Выйдите на улицу, поближе к остановке и крикните "вот ты ж cyкa". Нормальный человек даже не обернется, зато все, кто в глубине души себя таким считают обязательно обернутся. Иными словами, реагируя на какое-то оскорбление вы подтверждаете, что вы такая и есть. А нефор это не оскорбление, лично на мой взгляд.

Гость
#8
Сэмми

А кто сказал, что они вам орали?
Знаете, хотите проверку людей на идиотизм? Выйдите на улицу, поближе к остановке и крикните "вот ты ж cyкa". Нормальный человек даже не обернется, зато все, кто в глубине души себя таким считают обязательно обернутся. Иными словами, реагируя на какое-то оскорбление вы подтверждаете, что вы такая и есть. А нефор это не оскорбление, лично на мой взгляд.

Что за бред, если кто-то начнет рядом орать, любой обернется, это рефлекс самозащиты, можно даже не слышать что там конкретно орут, но громкий звук всегда вызовет ответную реакцию.

Гость
#9

Наверное, пацаны вам комплимент слелали, увидев естественных девиц. А то все , вплоть до старух ходят с налепленными ресницами, искусственными ногтями, нарощенными волосами и прочими "прелестями"

Сэмми
#10
Гость

Что за бред, если кто-то начнет рядом орать, любой обернется, это рефлекс самозащиты, можно даже не слышать что там конкретно орут, но громкий звук всегда вызовет ответную реакцию.

Поздравляю! Вы оборачивайтесь на выкрики "мyдилa!", а я нет. Более того, не я одна. Большинство даже разговор не прерывают. Или от смартфона головы не поднимают. Нервишки лечите, если простой крик с оскорблениями вызывает у вас "рефлекс". Как в городе живете, там то крики, то сигнализация, то скорая/полиция "шумят", то собака гавкнет... Наверное, вы седой/седая от перенапряжения нервной системы.

Гость
#11
Сэмми

Поздравляю! Вы оборачивайтесь на выкрики "мyдилa!", а я нет. Более того, не я одна. Большинство даже разговор не прерывают. Или от смартфона головы не поднимают. Нервишки лечите, если простой крик с оскорблениями вызывает у вас "рефлекс". Как в городе живете, там то крики, то сигнализация, то скорая/полиция "шумят", то собака гавкнет... Наверное, вы седой/седая от перенапряжения нервной системы.

Сколько эмоций и слов, кому еще нервишки то подлечить стоит😂😂😂😂
Вы и на взрыв не обернетесь, я поняла, как Брюс Виллис😂

Гость
#12

Они имели в виду "неформалам", они тоже без мейка и в черный выкрашиваются, это был комплимент с их стороны, знак приветствия и уважения

Гость
#13
Гость

Они имели в виду "неформалам", они тоже без мейка и в черный выкрашиваются, это был комплимент с их стороны, знак приветствия и уважения

Поясняю, вам крикнули: "Неформалам привет", они вас приняли тоже за неформалов. Погуглите фото неформалов, вам станет все понятно, это не было оскорблением

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: