Гость
Статьи
Появилась какая-то …

Появилась какая-то неуклюжесть

Последнее время непонятное происходит. Какая-то ерунда с координацией движения. То я в дверной проем не прохожу, если отвлеклась, смотрю вперёд (двери обычной ширины, я стройная, меня несколько поместятся в проем). Если моюсь в душе и закрываю глаза (от пены) не могу двигаться, тк теряюсь в пространстве. В тренажерке, вроде глазами простроила себе маршрут, иду прямо, смотрю вперёд натыкаюсь на штангу к примеру. После беговой дорожки несколько секунд меня заносит. Или кладу в ящик ложку, глянула вначале движения руки, отвернула голову, а траектория руки съехала и я ложкой врубилась в столешницу. А вчера вообще напугалась, готовила: в ложку выдавила лимон, в другую взяла соду. И получается по ложке в руке. Смотрю на ложку с лимоном, начинаю перемещать и рука, где сода, неподвластно мне просыпала всю соду. Обратила внимание, чтобы нормально что-то сделать, надо смотреть на действие. Постоянно руками как будто спотыкаюсь. Раньше такого не замечала за собой. Что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу. Не буду пугать, но это очень не хорошо.

Дуся
#2

У меня не совсем так но бывает слабее смещение фокуса . Но я проверяла мрт эээг и все там ок , в целом. Вам надо б мрт. Раз в жизни всем его сделать надо

Гость
#3
Дуся

У меня не совсем так но бывает слабее смещение фокуса . Но я проверяла мрт эээг и все там ок , в целом. Вам надо б мрт. Раз в жизни всем его сделать надо

О! Почитайте ее *** в других темах. Такое у здоровых не бывает. Автор, бегом к врачу!

Дуся
#4
Гость

О! Почитайте ее *** в других темах. Такое у здоровых не бывает. Автор, бегом к врачу!

Я видела толко эту тему

Гость
#5

Что-то нехорошее может быть, что-то с нервными волокнами. Не хочу пугать, но надо срочно к врачу.

Гость
#6

Даже не могу сказать сколько длится это, жили на старой квартире год назад такого не было точно, то есть точно не более года, но и наверное больше месяца. Я не обращала внимания как то вообще. Я погуглила, вылазит онкология, но я себя хорошо чувствую, не тошнит, не болит голова, не кружится. Пока читала нашла какие-то проверки неврологические. С закрытыми глазами пальцем в кончик носа попадаю двумя руками норм. Попробовала по прямой линии пройти (ориентировалась на доски ламината) с закрытыми глазами, не знаю нормально это или нет: ноги немного шатаются, как бы балансирует та нога, на которую наступаю и я схожу с прямой линии на соседнюю линию ламината. Не знаю нормально это или нет, из детства помню только пальцем в нос, сейчас все также

Гость
#7
Гость

Даже не могу сказать сколько длится это, жили на старой квартире год назад такого не было точно, то есть точно не более года, но и наверное больше месяца. Я не обращала внимания как то вообще. Я погуглила, вылазит онкология, но я себя хорошо чувствую, не тошнит, не болит голова, не кружится. Пока читала нашла какие-то проверки неврологические. С закрытыми глазами пальцем в кончик носа попадаю двумя руками норм. Попробовала по прямой линии пройти (ориентировалась на доски ламината) с закрытыми глазами, не знаю нормально это или нет: ноги немного шатаются, как бы балансирует та нога, на которую наступаю и я схожу с прямой линии на соседнюю линию ламината. Не знаю нормально это или нет, из детства помню только пальцем в нос, сейчас все также

Не занимайтесь самообследованием! Помимо онколооии есть и другие хреновые вещи. Надо обязательно обследоваться. Боковой амотрофический склероз, к примеру, может так начинаться. Стивен Хокинг в начале болезни у себя именно такие симптомы обнаружил. Я говорю для примера, а не пугаю. Срочно к врачу!

Гость
#8

Спасибо, поняла уже(( запишусь к неврологу.
Нашла ещё тест ротенберга какой-то. Первое упражнение нормально делаю, почти не шатаюсь, другие не могу, особенно где левая нога главная, с открытыми глазами получается легко, с закрытыми шатает

Гость
#9
Гость

Спасибо, поняла уже(( запишусь к неврологу.
Нашла ещё тест ротенберга какой-то. Первое упражнение нормально делаю, почти не шатаюсь, другие не могу, особенно где левая нога главная, с открытыми глазами получается легко, с закрытыми шатает

Запишитесь не откладывая. И благоприятного вам разрешения ситуации

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: